Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-05-08 15:10 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
- официальное трудоустройство -офицальная зарплата - расширенный ДМС - развитая корпоративная культура - много интересных обучений, людей, поездок
2024-05-08 14:13 Л**а специалист, г. Армавир
Мне очень нравится работа в компании. Банк растет и развивается. Есть много направлений для развития себя как личности! Рекомендую!
Нет.
2024-05-07 19:58 С*****а, г. Новосибирск
Развивающая компания, разные направления. Белая заработная плата. Хороший работодатель. Есть возможность карьерного роста, классный коллектив. Возможность удалённой работы
2024-05-07 17:55 П****а старший эксперт, г. Уфа
Корпоративный дух, молодой коллектив, современные офисы. Постоянные интересные тренинги и обучения. Очень рада, что смогла устроиться в такой крупный Банк, считаю свою работу очень интересной.
2024-05-07 13:51 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Максимально заботливый работодатель, всё для сотрудников:ДМС, софинансирование отпуска, фитнеса, занятий английским языком. Комфортный офис:кофе, чай, конфеты, печенье. Множество клёвых мероприятий за счёт банка от спортивных до различных конкурсов с денежным призом. Коллектив тоже потрясающий.
Многозадачность
2024-05-07 11:32 Г****а, г. Новосибирск
Хорошая работа, зарплата всегда вовремя, можно брать подработки! Все официально, есть ДМС, коворкинг
2024-05-07 08:46 Специалист, г. Челябинск
стабильный доход, разные направления, повышения квалификации и должности. Соц пакет классный
2024-05-07 08:43 Специалист отдела, г. Орел
Конкурентные условия на рынке, возможности роста, яркая корпоративная культура, активности после работы для коллектива, разнообразные задачи в интересующих проектах, отличные условия по деньгам и комфортное рабочее место
2024-05-07 02:52 Старший специалист, г. Новосибирск
В офисе, где я работаю делают ремонт, полностью обновили один из этажей. На других проводятся ремонтные работы. Благодаря ремонту у сотрудников теперь есть гардеробные, новые уборные с современным дизайном, комнаты отдыха. кухонная зона с кофе-машинами. Очень приятно работать.
2024-05-06 21:25 А***р, г. Саратов
Плюсом огромное множество, чего стоит только 1 социальный пакет. Недавно индексировали заработную плату и перевели в новый офис, очень приятно.