Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-08 02:53 Старший специалист/Евген, г. Новосибирск
Удобный график работ, трансфер на работы и с работы. Классные корпоративы 2 раза в год. Помимо этого - организация культурных, обучающих или соревновательным мероприятий.
Работа в опен-спейсе не всегда удобна и комфортабельна.
2024-06-08 02:38 Аноним, г. Новосибирск
Гибкий удобный график, с возможностью подмены. Так же есть возможность выходить в дополнительные смены для подработки, т.к. предела по премии и выплатам нет.
Преимущественно здесь посменный график 2/2, который не для всех удобен.
2024-06-07 09:41 оператор /Татьяна А, г. Омск
Трудоустройство официальное. Работа стабильная и интересная. Зар плата достойная - белая. Есть возможность карьерного роста. Очень хороший соц пакет - много интересных программ для сотрудников
не нашла
2024-06-06 22:36 А***а старший специалист, г. Новосибирск
ЗП белая, оплачиваемое обучение, для работы всё предоставляется. Отпуск, больничный, все по закону. возможность карьерного роста.
2024-06-06 16:44 Д****л специалист, г. Новосибирск
Работая в банке можно достичь отличных карьерных высот, так же присутствует рост заработной платы в зависимости от должности и каждый год происходит индексация. В банке отличный коллектив, собираемся так же вне работы на различные мероприятия, некоторые даже софинансирует банк, ючто очень круто.
их нет
2024-06-06 16:24 А********а эксперт, г. Санкт-Петербург
Если смена до ночи, то можно уехать на такси, оплачивает банк. В банке очень хорошо налажена система обучения сотрудников, есть различные мастер классы, тренинги. Можно даже некоторые курсы вне банка с помощью банка пройти
2024-06-06 15:50 А****й старший специалист, г. Саратов
Работаю в данном месте уже больше года, все полностью устраивает, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста, а так же можно выбрать запланированный отпуск, отлично подходит для студентов.
2024-06-06 11:23 ФК, г. Пятигорск
Работаю в банке уже больше года. Дружный коллектив, лояльные руководители.
2024-06-05 20:56 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Отличный работодатель, удобный график. Предоставлено всё оборудование для работы в офисе( компьютер, гарнитура, принтер, полностью обеспечение канцелярией) Могу сказать, что в рекомендации Совкомбанка не сомневаюсь
2024-06-05 19:10 Ст фк, г. Москва
Хороший работодатель понимающий, хорошая система обучения и мотивации.