Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-05-30 20:40 Руководитель, г. Саратов
Работаю в компании уже больше 2 лет, отличная зп, хороший коллектив, много возможностей дает банк
2024-05-30 11:56 оператор /Татьяна А, г. Омск
Банк хороший. И как работодатель тоже - надежный перспективный. Выполняет свои обещания. Я работаю в подразделении ВКЦ - это удаленный колл центр. Работа интересная, график гибкий. Есть куда расти
Нет обеспечения Пк или ноутбуками удаленных сотрудников. А было бы неплохо
2024-05-28 16:36 Б*****в А***н, г. Кострома
Работаю в компании уже очень давно, большое количество разнообразный социальных программ, бесплатное печенье, конфеты, комната отдыха с настольным теннисом, ПС5, массажным креслом, достойный уровень ЗП.
За то время что работаю, каких-то существенных минусов не заметил
2024-05-28 11:27 В**а, г. Новосибирск
Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
Не выявлены
2024-05-28 10:24 Спец Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, множество вакансий представлено на рынке, каждый найдет для себя подходящее, руководители лояльные и в целом все тут как друзья, помощь и поддержка на всех этапах обеспечена
2024-05-27 02:07 Е*****я, г. Новосибирск
Хороший работодатель - ни разу не было задержек в зарплате, в офисе есть столовая и холодильники, где можно поставить свою еду из дома, разогреть в микроволновке и поесть комфортно за столом. На этажах есть пакетированный чай, растворимый кофе кулеры и кофе-автоматы, что позволяет скрасить свой рабочий день чашкой чая и кофе.
Разве что не выполняя план или не подтянув показатели, зарплата будет соответствующе не высокой.
2024-05-26 12:53 специалист О***а, г. Новосибирск
Удобный график 2/2, есть возможность работать удаленно в случае необходимости. Хороший социальный пакет: ДМС, софинансирование. Есть возможность карьерного роста. Корпоративная культура развита. Прекрасные условия для труда и отдыха.
2024-05-26 12:42 специалист О***а, г. Москва
Устроилась на работу в Совкомбанк в 2012 году и ни разу не пожалела. Самое главное это, конечно, достойная премия, ну, и коллектив, руководство. сейчас поменяла руководителя, и теперь вообще всё отлично! Скоро сделают ремонт, офис станет еще красивее.
2024-05-26 12:39 специалист О***а, г. Новосибирск
Совкомбанк - надежный работодатель, проверено годами. ЗП вовремя и достойная, ДМС расширенный, корпоративы классные веселые с размахом. В офисе есть всё для работы и отдыха: кофе, чай, сахар, сиропы, массажные кресла.
2024-05-26 12:35 специалист О***а, г. Новосибирск
Люблю и уважаю своего работодателя и руководство. Нравится, что могу получить ответ на каждый свой вопрос, обсудить, пожаловаться и поныть). ЗП достойная, но только за эффективную работу: премия + оклад. Коворкинг, ДМС.