Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 33

2024-04-09 16:11 М*********й В*******в, г. Саратов
Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)
2024-04-08 18:48 Старший специалист, г. Саратов
Рекомендую данного работодателя. Гибкий график, возможность работать на удаленке. Зарплату платят вовремя. Есть дмс. Софинансирования на спорт. Современные рабочие места. Для сотрудников в нашем офисе три столовые, комната отдыха. Руководство лояльное. Очень важный факт-это дружный коллектив, все друг другу приходят на помощь.
За год работы для себя пока не нашла отрицательных моментов. Рекомендую данного работодателя.
2024-04-08 13:18 Е*******а, г. Саратов
Отличное место для работы, рада, что попала сюда!
Не нашла
2024-04-01 15:12 Irina.Saratov, г. Саратов
Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями
2024-03-26 00:09 Aldar, г. Саратов
Плюшек и правда много: ДМС, соц плюшки, мат-я помощь, возможность карьерного роста, крутые люди и руководители.
Хотелось бы больше зарплаты))
2024-03-11 10:43 Главный специалист/ Irin, г. Саратов
Современная компания, которая развивается в ногу со временем. Отличные офисы, где есть все необходимое для комфортного труда и отдыха. Большой соц.пакет, классная корпоративная культура. Есть возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Заработная плата средняя.
Не во всех подразделениях есть возможность расти по карьерной лестнице, есть потолок, но переводиться в другую структуру не хочется.
2024-03-09 07:59 Старший специалист, г. Саратов
Гибкий график работы, комфортные условия для работы, современные рабочие места, для сотрудников оборудования столовая и комната отдыха. Все выплаты официально, оплачиваемые больничные и отпуска, есть дмс. Много программ для софинансирования(спорт). Понимающее руководство и дружный коллектив.
В данной организации я не нашла ничего отрицательного. Все устраивает.
2024-02-20 00:56 Оператор К***а, г. Саратов
Отличные условия труда! Свое рабочее место, всю канцелярию выдают. Есть возможность удаленной работы- выдают ноутбук и гарнитуру. Стабильный график работы, зп вовремя. ДМС очень хороший- актуальные врачи и хорошие клиники. Много программ софинансирования для сотрудников
Есть продажи клиента дополнительных продуктов
2024-02-20 00:54 Оператор, г. Саратов
Отличные условия труда! Свое рабочее место, всю канцелярию выдаю. Есть возможность удаленной работы- выдают ноутбук и гарнитуру. Стабильный график работы, зп вовремя. ДМС очень хороший- актуальные врачи и хорошие клиники. Много программ софинансирования для сотрудников
Есть продажи доп продуктов клиентам
2024-02-08 21:13 Старший специалист/Екате, г. Саратов
Официальная своевременная зарплата. Есть ДМС, оплачивают часть абонемента в спортзал. Карьерный рост. Трудоустройство с первого дня. Отличный руководитель, который всегда поможет. Можно работать удалённо. Хорошие тренинги.
Частые планерки, которые не всегда полезны.