Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 54

2024-04-02 18:31 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Отличные условия работы, комфортный офис. График 5/2.стабильная заработная плата, без потолка, вся официальная. Шикарный соц пакет, постоянно пользуюсь ДМС, занятия фитнесом компенсирую. Богатая корпоративная жизнь. Эти и множество других плюсов есть в работе в Совкомбанке. Ну а самое главное понимающее руководство.
Иногда работа в праздничные дни
2024-04-01 22:19 Е*******а специалист, г. Кострома
Мне нравится стабильная выплата заработной платы, отпускных, , надежность работодателя.В Совкомбанке в коллективе есть отличные специалисты, которые всегда помогают в трудных ситуациях, руководство также всегда поддерживает. Полис ДМС на высшем уровне
2024-03-28 11:56 П****а, г. Кострома
Мой опыт сотрудничества с банком только положительный. Банк как работодатель даем мне очень много преимуществ. Офиц трудоустройство, белая ЗП, бесплатное обучение, много зон развития, отличная корпоративная культура, много новых знакомств. Отличная поддержка своих сотрудников при любых проблемах и поддержка в самые хорошие моменты жизни)
2024-03-26 17:04 К******а, г. Кострома
Очень лояльный банк по отношению и к сотрудникам, и клиентам. Очень грамотное руководство, официальна белая ЗП без задержек , строго по графику.
Порой необходимо умение многозадачности
2024-03-20 12:24 Аноним, г. Кострома
Работаю в банке пол года. Очень довольна коллективом, так же руководством, все поддерживают и помогают. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом
2024-03-18 11:23 Руководитель направления, г. Кострома
Достойная заработная плата. Софинансирование спорта и отпуска- огонь! Возможность карьерного роста!
Многозадачность, больше не вижу отрицательных сторон в компании.
2024-03-16 11:28 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зп, без потолка, отличный социальный пакет: ДМС, компенсация фитнеса, английского. Богатая корпоративная культура. Руководство, готово идти на компромиссы и услышать твоё мнение. Добрые и отзывчивые коллеги, вообщем отличное место работы, как для начинающих так и для уже состоявшихся специалистов.
Работа в условиях многозадачности
2024-03-14 19:51 Руководитель направления, г. Кострома
Отличная корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка в период адаптации - выстроена система наставничества. Регулярные обучения и коворкинг. Огромный пакет соц программ и бонусов для сотрудников Удобный график и расположение офиса
Не выявлено
2024-03-10 10:45 Специалист, г. Кострома
Официальная оплата труда, ДМС и множество соц программ для сотрудников и родственников. Фонд Помощи сотрудникам - отличная поддержка в непредвиденных обстоятельствах. Регулярная организация мероприятий и активностей для досуга сотрудников Поддержка и развитие спорта
Не выявлено
2024-03-04 18:15 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Потрясающий работодатель, который заботиться о своих сотрудниках, множество соц программ в том числе ДМС, компенсация фитнеса, различные конкурсы с крутыми призами. Богатая корпоративная жизнь. Карьерный рост.
Высокие планы продаж