Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 138

2024-05-24 16:43 Главный специалист, г. Москва
Созданы комфортные условия для работы: современное оборудование, удобное рабочее пространство и возможности для развития во всех сферах (постоянные тренинги, обучения). Корпоративная культура на высоте, с коллегами можно не только работать, но и оч круто отдыхать
Даже не знаю, что написать, пока очень довольна всем, что предлагает работодатель
2024-05-24 16:13 Сотрудник, г. Москва
Возможность развиваться, работаю в компании много лет, ни разу не столкнулась с равнодушием ни руководителей, ни коллег. Плюс, хочу отметить, крутые соц программы Банка.... ДМС бесплатный для сотрудников, получаю возмещение за спорт зал, а так же имею возможность изучать английский язык. Возможность ездить на коворкинг..
Хотелось бы более современный офис на этом наверное все)))
2024-05-24 13:51 Специалист, г. Москва
Надёжный работодатель, всегда стабильная заработная плата, есть комнаты отдыха, где можно поесть и отдохнуть. Работу можно совмещать с учёбой. Советую.
2024-05-23 15:30 Т*****й специалист, г. Москва
Офис бомба, я в жизни не видел таких современных офисов, словно в США, как в фильмах, комната отдыха комфортабельная, есть массажное кресло, рабочие места оборудованы всем необходимым для качественной работы, коллектив мотивирует, руководитель всегда поможет, отличная коммуникация. Также в свободное время можно комфортно отдохнуть, выпив кружку кофе или чая с очень приятными сладостями
2024-05-21 00:30 Консультант Л***я, г. Москва
Зп хорошая
Много продаж допов! Планы на продажи. Нет корректировок в планах за больничные и отпуска, как хочешь так и выполняй! ! ! Начальство вечно просит отчеты что и почему не получается
2024-05-20 23:26 О****а, г. Москва
Была на собеседовании. Хороший офис, руководитель приятный в общении. Все рассказали, на вопросы ответили. Есть все необходимое для комфортной работы. Я от вакансии отказалась, территориально не подошло, но советовать буду
На собеседовании не выявлено
2024-05-16 20:53 Специалист, г. Москва
Очень нравится тут, зарплата высокая, много активностей, дружный коллектив
2024-05-16 17:05 К**я оператор КЦ, г. Москва
я очень довольна работой в Совкомбанке и рекомендую его всем, кто ищет стабильность, развитие и комфортные условия труда.
2024-05-15 19:34 Аноним, г. Москва
Классная команда профессионалов, достойная оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников и родственников в виде соцпрограмм. Отличные корпоративные мероприятия, коворкинг, возможность работы удалено и много других бонусов Совкомбанк - надёжный работодатель, разливающийся в ношу со внесением
Не выявлено
2024-05-12 22:42 Специалист, г. Москва
Отработал в банке 3 года, что я могу сказать про плюсы: • Стабильность и финансовая надежность: Совкомбанк является одним из крупнейших и стабильных банков в России, что обеспечивает сотрудникам чувство защищенности и финансовой стабильности. • Возможности карьерного роста: Банк предоставляет возможности карьерного роста для мотивированных и целеустремленных сотрудников. Существуют четкие пути развития и возможности для продвижения по службе. • Широкий спектр продуктов и услуг: Совкомбанк…>>
О минусах - они конечно есть, но как и на любой другой работе.