Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 178

2024-06-05 14:02 Старший финэсперт, г. Москва
Перешла в Совкомбанк после присоединения из Восточного банка в 2021году, работа нравится , премия хорошая, нет предела , много соц программ для сотрудников .
2024-06-05 02:04 Е*****я, г. Москва
Хорошее место для старта карьеры, бесценный опыт, постоянные обучения, переквалификация, если требуется. Компания устраивает отличные масштабные корпоративы 2 раза в год. В офисе есть беговая дорожка, настольный теннис и занятия йогой с тренером.
2024-06-04 20:41 Л**а специалист, г. Москва
Работодатель предлагает комфортные условия труда. Есть корпоративное такси с работы в вечернее и ночное время. Современные комнаты отдыха. Предоставление оборудования в день трудоустройства.
2024-06-02 16:12 М****л, г. Москва
Большой и комфортный офис, есть кофе, чай, комната отдыха. Хороший коллектив, начальство. Оплачивают отпуска и больничные.
Не нашел
2024-06-02 16:04 Г****а, г. Москва
Отличное место для реализации себя, есть повышение, премия за результаты. Руководство лояльное!
2024-06-01 14:55 П****а главный эксперт, г. Москва
В Банке есть ДМС, недавно воспользовалась этой услугой, очень удобно и экономно. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках и предоставляет комфортные условия труда и отдыха. Рекомендую данного работодателя.
2024-06-01 13:57 Д***я специалист, г. Москва
Интересная работа, отличный коллектив. Есть рост уровня заработной платы. Оплачиваемые больничные, отпуска.
2024-05-26 12:42 специалист О***а, г. Москва
Устроилась на работу в Совкомбанк в 2012 году и ни разу не пожалела. Самое главное это, конечно, достойная премия, ну, и коллектив, руководство. сейчас поменяла руководителя, и теперь вообще всё отлично! Скоро сделают ремонт, офис станет еще красивее.
2024-05-26 12:11 специалист О***а, г. Москва
Нравится коллектив и руководство. Корпоративная культура на высшем уровне, зарплата вовремя, все выплаты тоже своевременные. Работаю в кампании больше 10 лет. Есть социальные плюшки для сотрудников и детей. Сейчас появилась возможность вырасти по картерной лестнице за эффективную работу.
Нужна отдельная комната отдыха и беговая дорожка.
2024-05-26 12:07 специалист О***а, г. Москва
С удовольствием иду на работу! Нравится график работы: 2/2. ЗП белая и своевременная. Есть возможность дополнительного заработка. Офис хороший: сейчас ставят новые окна, станет еще уютнее, кофе, чай, массажные кресла и диваны для отдыха, ДМС, коворкинг.
Монотонная работа