Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 53

2024-02-02 11:31 А**а, г. Москва
Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, всё понятно, отделений много, можно выбрать любое отделение, которое ближе к дому.
2024-02-01 09:38 Аноним, г. Москва
Возможность развития, обучение, хороший коллектив. Возможность удаленной работы, а так же плавающий график работы. 100% белая ЗП.
2024-01-23 18:36 Аноним, г. Москва
Банк растёт и развивается, особенно за последний год выросли it-отделы. Зарплата на уровне рынка. Много фишек и льгот банк даёт сотрудникам. Для it специалистов есть льготная ипотека со «вкусными» смывками, даже в условиях современной рыночной ситуации.
Бывают переработки, не без этого. Но не часто. Хотелось бы 13-ю зарплату по итогам года.
2024-01-23 07:03 О*я, г. Москва
Оплата труда в сфере IT выше среднего в каждом конкретном регионе. Сниженная ставка для сотрудников в сфере IT. Возможность работать удалено. Быстрый карьерный рост
За время работы не выявлено
2024-01-22 12:46 Аноним, г. Москва
Спасибо банку за прекрасные условия, чистый и уютный офис, лучшие продукты и обучение и наставничество!
2024-01-19 08:51 Т*****а Главный специалист, г. Москва
Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, что это действительно самый лучший работадатель, в прошлом году съездила на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка, ДМС отличный. Банк заботится о своих сотрудниках, постоянно дают витамины, фрукты. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а семья, талантливые, молодые, добрые и понимающие люди. Вообщем высший класс, всем рекомендую.
2024-01-18 14:29 Специалист, г. Москва
Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены
2024-01-16 21:49 А**а, г. Москва
Открытое к общению и вопросам руководство, которое всегда понятно доходчиво и честно объясняет стратегические цели и задачи стоящие на данном этапе перед Банком. С удовольствием привожу друзей на работу в Банк.
2023-11-23 16:56 Аноним, г. Москва
Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!
Все замечательно !
2023-11-23 16:18 Аноним, г. Москва
Уютный комфортный офис, со столовой, рядом с домом, зарплата всегда во время, дружный коллектив, работа мечты иными словами!
Не заметила