Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 53

2024-03-19 15:29 Старший консультант А**а, г. Москва
График стабильный, Зп вовремя приходит, ДМС, офис уютный, просторный, дружный коллектив.
2024-03-04 12:48 Старший консультант, г. Москва
Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, поддерживают его и помогают развиваться. Руководство компании всегда открыто к общению, слушает наши мнения и предложения, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Благодаря обучающим программам можно расширять свои знания и навыки. Коллеги здесь как одна большая семья, всегда готовы помочь.
2024-03-01 12:40 Консультант, г. Москва
1.ЗП выше рынка 2. Прямая зависимость эффективности и премии (пинать балду и получать хорошую зп не получится). 3. Вменяемое руководство. 4. Прекрасные соцусловия
2024-02-27 13:03 К***а специалист, г. Москва
Шикарный работодатель. Нравится ВСЕ. Корпоративная жизнь кипит, сотрудников ценят и поощеряют. Отпуска, больничные все оплачивают. За 2 раза в месяц без задержек
Делать работу нужно качественно, если вы «абы как» то вам не подойдет
2024-02-19 09:37 Спец Л**а, г. Москва
Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-02-16 10:21 А**а консультант, г. Москва
Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 5/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.
2024-02-12 14:09 А**а И., г. Москва
Достойная зарплата, возможность карьерного роста и увеличение заработка. ДМС - замечательный! ! ! ! Соцпрограммы - на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель! Прекрасные условия работы в офисе!
2024-02-08 15:26 ФК А**а М, г. Москва
Приятный коллектив, все приветливые, когда работала на совмещении с учебой спокойно переносили часы смены, дмс, бесплатные поездки на Море, подарки на новый год детям, корпоративная жизнь. Так же относительно не плохой доход.
2024-02-07 22:28 Т*****а старший специалист, г. Москва
Стабильный заработок, вся зарплата официальная, нет потолка по премии - всё в моих руках. Также хочу отметить руководство, которое выставляет адекватные планы, всегда готовы корректировать процесс работы, чтобы он был комфортен для всех. И множество приятных бонусов в виде ДМС, софинансирования спорта и отдыха, коворкинг в Сочи.
Постоянный режим многозадачности и высокий темп работы.
2024-02-07 15:56 Alla м, г. Москва
Надежный работодатель, белая зп вовремя, премия, льготные условия по различным программам, обучение, дружный коллектив.