Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 194

2024-03-21 14:52 Руководитель, г. Москва
Много возможностей для развития. Интересные тренинги, как дистанционные так и очные. Атмосфера внутри Банка очень дружелюбная.
на мой взгляд отрицательных сторон нет
2024-03-19 15:29 Старший консультант А**а, г. Москва
График стабильный, Зп вовремя приходит, ДМС, офис уютный, просторный, дружный коллектив.
2024-03-04 12:48 Старший консультант, г. Москва
Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, поддерживают его и помогают развиваться. Руководство компании всегда открыто к общению, слушает наши мнения и предложения, что создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Благодаря обучающим программам можно расширять свои знания и навыки. Коллеги здесь как одна большая семья, всегда готовы помочь.
2024-03-01 12:40 Консультант, г. Москва
1.ЗП выше рынка 2. Прямая зависимость эффективности и премии (пинать балду и получать хорошую зп не получится). 3. Вменяемое руководство. 4. Прекрасные соцусловия
2024-02-27 13:03 К***а специалист, г. Москва
Шикарный работодатель. Нравится ВСЕ. Корпоративная жизнь кипит, сотрудников ценят и поощеряют. Отпуска, больничные все оплачивают. За 2 раза в месяц без задержек
Делать работу нужно качественно, если вы «абы как» то вам не подойдет
2024-02-19 09:37 Спец Л**а, г. Москва
Работаю в банке уже 5 месяцев Полностью довольна работодателем, все очень четко по заработной плате. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-02-16 10:21 А**а консультант, г. Москва
Зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 5/2. Руководство всегда поддерживает. Корпоративные мероприятия, тренинги.
2024-02-12 14:09 А**а И., г. Москва
Достойная зарплата, возможность карьерного роста и увеличение заработка. ДМС - замечательный! ! ! ! Соцпрограммы - на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель! Прекрасные условия работы в офисе!
2024-02-08 15:26 ФК А**а М, г. Москва
Приятный коллектив, все приветливые, когда работала на совмещении с учебой спокойно переносили часы смены, дмс, бесплатные поездки на Море, подарки на новый год детям, корпоративная жизнь. Так же относительно не плохой доход.
2024-02-07 22:28 Т*****а старший специалист, г. Москва
Стабильный заработок, вся зарплата официальная, нет потолка по премии - всё в моих руках. Также хочу отметить руководство, которое выставляет адекватные планы, всегда готовы корректировать процесс работы, чтобы он был комфортен для всех. И множество приятных бонусов в виде ДМС, софинансирования спорта и отдыха, коворкинг в Сочи.
Постоянный режим многозадачности и высокий темп работы.