Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 53

2024-04-12 17:37 К*******н Д***с, г. Москва
Хороший офис, отличное руководство и оплачиваемые отпуска!
2024-04-10 14:13 ФК, г. Москва
Работа в Совкомбанке оставила у меня преимущественно положительные впечатления. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для профессионального и карьерного роста. Работа в банке требует ответственности и внимательности, но благодаря хорошей организации и поддержке коллег, процесс работы проходит гладко и эффективно. В целом, я остался доволен своим опытом работы в Совкомбанке.
Иногда ставят высокие планы, иногда вовремя не обновляли базу знаний и случались конфузы.
2024-04-09 10:49 Руководитель направления, г. Москва
Все прекрасно, очень рада, что когда то пришла в эту кампанию и ни разу не пожалела. Коллектив супер!
2024-04-08 13:21 Н*****я, г. Москва
Очень нравится здесь работать, хороший коллектив и руководство!
Нет.
2024-04-08 13:19 Специалист по обслуживан, г. Москва
Отличное место, расположение офиса, сначала переживала, но потом пришла работать и поняла, что переживания были напрасны!
Не обнаружила.
2024-04-05 17:18 Andrey Ubushiev, г. Москва
Пришел сюда пару лет назад из другого популярного Банка. Могу сказать что небо и земля. Условия, порядок работы, денежная часть, отношение начальства и много многое другое - все на 5!
Единственно что так это хотелось бы поменять порядок для развития в компании. Хотя совсем недавно появились ассесмент центры и это огромное улучшение)
2024-04-01 09:56 ФК А**а, г. Москва
Лучшее место работы, все условия для развития и неограниченного роста и дохода!
2024-03-25 08:56 Специалист, г. Москва
Прекрасное отношения к каждому сотруднику Банка, отличная корпоративная жизнь и возможности заработка и развития. ДМС, софинансирование спорта, лечения, диспансеризации. Благодарность всем руководителям!
Почти за 2 года работы в группе Совкомбанк не возникло никаких негативных ситуаций.
2024-03-21 22:35 К****я специалист кц, г. Москва
Влюблена в отношение к клиентам. Может так не везде, но в нашем отделе это просто вау. Дорожат каждым клиентом, от этого работать хочется еще больше! ! ! К сотрудникам отношение прекрасное, все официально, стабильно, вовремя! Есть ДМС, парковка, столовая, все что нужно для комфорта! ! ! Много программ для сотрудников, кому что интересно, есть доп скидки и масса всего
2024-03-21 14:52 Руководитель, г. Москва
Много возможностей для развития. Интересные тренинги, как дистанционные так и очные. Атмосфера внутри Банка очень дружелюбная.
на мой взгляд отрицательных сторон нет