Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 33

2015-05-10 14:44 Алексей, г. Харьков
Я работаю в типографии дизайнером не первый месяц, могу сказать только одно - это классный старт карьеры!
ехать далеко
2015-05-09 16:23 максим, г. Харьков
Работаю в типографии дизайнером, работа нравится, так как ты можешь полностью раскрыть свой потенциал, и за это только скажут спасибо
2013-06-19 02:05 Эльвира, г. Харьков
Спасибо за сотрудничество, хорошее впечатление от работы дизайнера Светланы Ковальчук. Правда, немного пришлось подождать с дизайном, но сама работа понравилась.Сейчас обратилась второй раз, надеюсь, что будет немного быстрее.Рекомендую компанию в разрезе Цена-качество, брака не было, что, в принципе приятно.
Немного задержали с дизайном, надеюсь, что больше не повторится.