Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 33

2015-05-19 21:05 Валерий, г. Харьков
Я вместе с другом работаю уже 2 месяца и скажу так: это та работа, для тех кто хочет научится чего то нового, где можно заработать.
2015-05-19 01:20 Костя, г. Харьков
Я работаю на фирме уже более года. За первый месяц я понял, что попал в очень слаженный и дружный коллектив, где тебе сразу стараются помочь выйти из уровня новичка и стать полноценным «звеном» большой и крепкой цепи.
2015-05-17 03:17 Solomia, г. Харьков
Работа как работа, с зарплатой, замечу, никто не кидает и вроде всегда понимают когда что-то вдруг не получается, не срывается начальство!
кофе бы в офис побольше))
2015-05-16 23:35 Наташа, г. Харьков
Пришла в типографию недавно, работаю 2-й месяц. Попала в атмосферу дружного коллектива, где все уважительно друг к другу относятся, вежливы и внимательны. ЗП уже получала, все, как и обещали.
Я не знаю, что сказать
2015-05-16 23:14 Валентина, г. Харьков
Здравствуйте, работаю типографии не так давно, когда проходила собеседование отнеслась скептически, но все что говорили и обещали оказалось правдой (высокая зарплата, дружный коллектив, премии) Первое время было не так и легко, но когда втянулась и получила свою первую з/п труд был оправдан
трудно просыпаться по утрам
2015-05-16 22:47 Василий, г. Харьков
В типографии работаю дизайнером всего месяц. Но не смотря на это мне очень нравится, хотя по началу и было немного тяжело. Коллектив дружный, все друг другу помогаем. Работая здесь можно получать высокую з/п и реализовывать свои мечты.
не заметил
2015-05-15 20:58 Марк, г. Харьков
Всем привет! В типографии работаю всего лишь 3 мес., и с уверенностью могу сказать, что меня окружают доброжелательные, целеустремленные молодые люди.
Работы много, но за нее хорошо платят
2015-05-15 20:50 Костя, г. Харьков
Работая в типографии точно могу рассчитывать на достойную оплату за мой труд, карьерный рост. Я очень благодарен компании и коллегам за всё, что у нас было и уверен в будущем будет еще лучше!
В любом месте есть свои нюансы.
2015-05-15 18:02 Иван, г. Харьков
Когда пришел – естественно стеснялся, что-то боялся спросить, был нерешительным. Ребята с первого дня дали понять, что мы – это одна большая команда. Так и случилось! Все, что говорилось с первых дней работы и на собеседование оказалось правдой.
Не нравится то, что мало выходных
2015-05-14 21:14 Олег, г. Харьков
Своим знакомым я рекомендую работу в данной типографии из-за достойных, своевременных зарплат и премиальных, удобного графика и опять-таки хорошего коллектива.
шумно в офисе