Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2024-01-10 20:04 М***я, г. Зеленоград
В этой фирме я работаю уже четвертый год. За это время сложилось впечатление от компании. Могу сказать так – за столь длительный промежуток времени, зарплаты тут никогда не задерживали, какие бы ситуации в мире и в нашей стране в частности не происходили бы. Это уже большой плюс. Помимо этого меня устраивает график, отсутствие необоснованных штрафов (как было на моей прошлой работе) и официальное трудоустройство.
Не нашла
2024-01-09 21:36 М**к, г. Москва
Отсутствуют
В этом бедламе полный трёшь, график ненормальный, руководство заставляет врать клиентам и вымогать предоплату с них. Компания действительно совершает кражи и мошенничество по отношению к клиентам, не выполняя заказы и не возвращая предоплаты. Зарплату нам тоже как обещали не платят, скрываются от налоговой.
2024-01-09 21:05 Д***р, г. Москва
Не понимаю, почему некоторые так странно отзываются о компании. Такое ощущение, что мы с ними в разных организациях работаем. Да бывают тут переработки, но за них отдельно доплачивают. В целом зарплату, какую обещали, такую и дают. По работе тоже вопросов нет, формой и инструментом обеспечивают.
Да вроде все пока нормально.
2024-01-09 21:03 Г**а, г. Иркутск
Мне нравится, что здесь я всегда уверен в завтрашнем дне, а это ой как важно в наше время. Многие строительные фирмы, особенно небольшие, сейчас просто волокут жалкое существование или вообще закрываются. Знаю не понаслышке от друзей лично. Поэтому работа в такой крупной организации с большим количеством заказов и постоянными крупными клиентами – это большой плюс. Зарплата средняя, но где сейчас платят хорошо? Зато без обмана и переводы всегда вовремя, именно в те числа, которые обозначены…>>
Отсутствуют
2024-01-08 16:41 Г******й, г. Сочи
Нет такого.
При трудоустройстве полностью не соблюдаются все действующие нормы ТК, что довольно-таки неприятно и нарушает закон. Больше того, что договор нет, требуют выполнения чужих обязанностей. Постоянные переработки, за которые отдельно не доплачивают. Зарплату платят не вовремя, в конверте и никогда не платят тот, что положено.
2024-01-08 13:38 В*******а, г. Тюмень
Ну вот я наконец и пошла в свой первый полноценный отпуск. Если честно – это просто восторг. До этого всегда работала неофициально и в отпуске не была лет 7, наверное. А здесь же официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюсами. Даже в пенсионные фонд отчисления идут. Я очень довольна, что год назад по чистой случайности устроилась в эту компанию.
2024-01-08 11:30 С****й, г. Санкт-Петербург
Жесть а не фирма
Нет у меня особого восторга от этой организации, в которой работал. Хочу отметить критические недостатки, Педофил и неадекватный руководитель Зевахин Кирилл. В коллективе работают неадекватные люди, конфликты случаются постоянно. Начальство – звезда Костикова Виктория и Шаронов Андрей, совершенно не нормальные, постоянно придираются по мелочам и штрафуют необоснованно. Зарплата всегда с задержками и только в конверте, официально не оформляют.
2024-01-08 11:18 Аноним, г. Владимир
Редкий Гадюшник
Вообще, если честно, поначалу жалею, что пошла работать в этот гадюшник. Полностью не адекватный ген. Директор Зевахин К. А., к сотрудникам относится как мелкий и вредный феодал. Зарплата гораздо меньше обещанной на собеседовании, график тоже не нормальный, с коллегами общий язык найти невозможно одни наркоманы и дамы с низкой социальной ответственностью. В целом никому не посоветую.
2024-01-07 15:11 О***а, г. Воронеж
Не могу сказать, что в восторге от своей работы, но и чего-то сильно плохого не припомню. Просто всё стандартно. Выполняешь свои задачи, получаешь зарплату. Обычные трудовые отношения между сотрудником и работодателем. Бывают периоды, когда иногда задерживаешься после окончания рабочего дня, но это оплачивается. В целом, искать что-то лучше в наше время я не вижу смысла. В стране сейчас и так непростые времена.
Все в рамках приемлемого
2024-01-07 15:05 В*****й, г. Астрахань
Уже несколько лет работаю в этой фирме на монтаже осветительного оборудования. В целом, особых претензий нет, всё как везде. Бывают и периоды, когда очень много работы, приходится задерживаться, а бывает время, когда всё как по маслу идет. Не бывает идеально нигде. Зато здесь всегда платят вовремя зарплату и не обманывают по деньгам. За все переработки доплачиваются сверхурочные, помимо основного оклада.
Особых минусов нет