Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 11

2024-02-20 15:44 К****а, г. Тюмень
Хорошо там где нас нет. Многие наверно такую пословицу слышали. Ну в моей ситуации все по-другому) по воле случая в 2020-ом году пришла в эту компанию. Помню это как вчера. Теперь я старшая сотрудница по сборке нашей продукции. В моем подчинении несколько девочек. По зарплате меня повысили. С руководством можно сказать на "ты")). Нее...начальство у нас хорошее, все по справедливости. Зря не наказывают. Выполнил хорошо - молодец, а если вдруг какой "косяк", бывает все не без этого - то сначала разберутся…>>
Негативных сторон нет.
2024-01-08 13:38 В*******а, г. Тюмень
Ну вот я наконец и пошла в свой первый полноценный отпуск. Если честно – это просто восторг. До этого всегда работала неофициально и в отпуске не была лет 7, наверное. А здесь же официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюсами. Даже в пенсионные фонд отчисления идут. Я очень довольна, что год назад по чистой случайности устроилась в эту компанию.
2023-11-30 18:59 О***а, г. Тюмень
Начать хочу с того, что организация серьезная. Не стоит сюда идти просто штаны просиживать, здесь такого не любят. Деньги никто просто так платить не будет, но если ты работаешь нормально, тебя будут и ценить соответствующим образом. Из главных плюсов можно отметить нормальный график, лояльное руководство, хорошие зарплаты со своевременными выплатами и официальное оформление.
Не заметила ничего плохого здесь
2023-09-27 17:09 Р***а, г. Тюмень
Всегда для меня самый важный фактор был - чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Вот здесь именно так. Выплаты заработной платы приходят своевременно. Официально можно уйти на больничный, есть положенный отпуск , здесь он делится по 2 недели два раза в год. В настоящих условиях труда никакого дискомфорта нет.
2023-09-17 18:59 М****м, г. Тюмень
Устроен с января этого года. По зарплате более чем приемлемо все. Работаю в цеху по производству уличных фонарей и светильников. В связи с последними событиями, работы у нас стало еще больше, никто без дела не сидит. Делаем свою качественную продукцию. Приятно работается. Коллектив отзывчивый, по началу обучался, помогали, теперь сам могу новичков обучить. Побывал уже один раз в отпуске, оплачивается достойно, никто во время отдыха не названивает и не тревожит.
Придраться не к чему не могу, даже начальство здесь хорошее и отзывчивое, хоть при этом и строгое. Ну оно так и должно быть.
2023-08-20 17:11 В***м, г. Тюмень
Тут высоко ценят труд каждого работника и не смотрят, кто какую должность занимает. Если ты отдаешься полностью работе, то соответственно и получаешь. Собеседование прошел быстро. Оформили моментально. Жирный плюс то, что здесь можно при желании освоить новую для себя специальность или же существенно повысить квалификацию. В этом убедился на личном опыте. Всем рекомендую.
2023-07-29 14:39 Н***я, г. Тюмень
Пришла сюда по объявлению, глядя на цифры зарплаты. При собеседовании сразу понравилось доброжелательное отношение к работникам. Собственно, и сейчас оно сохранилось такое же, особенно радуют вменяемые руководители, которые не требуют невозможного. Зарплата, кстати, как в объявлении, обмана нет.
2023-07-28 20:19 С***а, г. Тюмень
Достойная зарплата в этой фирме, если сравнивать с той конторой, откуда я пришел. И не обманывают с начислением переработок. И в отпуск можно нормально сходить. И на работу с температурой теперь не хожу, потому что все больничные официально оплачиваются.
Нет таких
2023-07-25 17:49 А******а, г. Тюмень
Давно работаю здесь, все у нас хорошо. И коллектив отличный, все друг друга поддерживают. В отпуск спокойно можно уйти, тебя подменят, и сама подменяю за дополнительную плату. Про зарплату что толку говорить, кого не устраивает, ищут больше. А платят по графику без перебоев.
2023-06-22 13:46 Н*****й, г. Тюмень
В эту фирму мне помог устроиться друг, который меня привел сюда на собеседование. В первое время немного уставал, ведь весь день на ногах и работа для меня была немного непривычной. За несколько месяцев удалось освоиться и теперь устаю намного меньше. Платят стабильно, начальство нормальное. Эта контора не хуже многих других. Соцпакет и условия работы вполне адекватные. Оформляют сразу же. за переработку доплачивают отдельно.
Пока они не проявились