Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 12

2024-04-22 15:12 Н**а, г. Сызрань
Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.
Не замечены
2024-01-28 16:23 А**а, г. Сызрань
На прошлой работе меня банально сократили, так как у фирмы начались серьезные проблемы с финансированием. Я решила не торопиться, ведь работать за копейки и тратить нервы не очень-то хотелось. В результат я устроилась в эту компанию, о чем не жалею. Немного пришлось привыкать к новым обязанностям и коллективу, но это сущие пу4стяки по сравнению с позитивными сторонами. Зарплата достаточно высокая и ее стабильно выплачивают. Соцпакет тоже неплохой.
минусов нет
2023-11-26 19:33 В**я, г. Сызрань
Было сложно в самом начале. Не могла привыкнуть к большому объему работы. Организация действительно востребованная, поэтому клиентов всегда много. Иногда даже приходится задерживаться, потому что не успеваешь обработать все запросы. При этом по остальным вопросам тут полный порядок. Зарплата вовремя, оформление по ТК, коллектив нормальный, начальство не достает.
Хотелось бы конечно поменьше задержек на работе, иногда приходится оставаться на лишний час, чтобы всё успеть
2023-10-31 18:24 А***н, г. Сызрань
Серьезная организация. Все свои обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплата, как и обещано, своевременная и без задержек. Работы хватает. Заказы всегда есть, только успевай делать по срокам. Благо у нас хорошая бригада собралась, все мужики толковые и работают не первый год в этой сфере. Я вообщем доволен.
Все норм
2023-09-25 16:02 Л***н, г. Сызрань
Меня все устраивает здесь. Планирую идти дальше по карьерной лестнице.
О данной компании плохого ничего не скажу, как работодатель здесь все соблюдается согласно закону. Вовремя все выдают - инструмент, обмундирование и прочее. Зарплата и аванс приходят на карту без задержек. За переработку всегда поощрят по доплате, штрафных санкций каких-либо не встречал, нескольок раз пришлось запаздать - отнеслись ко мне с пониманием. Мое уважение. Стараюсь больше такого не повторять.
2023-08-24 16:47 А****й, г. Сызрань
Вышел на работу в эту компанию после долгого перерыва по болезни. Приятно удивило то, что ту не смотрят на твой текущий возраст. Здесь ценят знания и желание работать. Уровень зп тут среднерыночный, но меня вполне устраивает. думаю, эта фирма отлично подойдет для тех, кто ищет стабильное место для заработка. При необходимости тут всему качественно обучают.
здесь все хорошо, лично с моей точки зрения
2023-08-21 20:47 Н*****й, г. Сызрань
Наркопритон для золотой молодежи
Долго перебивался случайными заработками на стройке и мне в какой-то момент это все реально надело. Поэтому решил устроиться сюда. Теперь сильно жалею, здесь стабильно не платят и постоянно динамят. Теперь я переживаю за завтрашний день, смогу ли поесть. Бригада одни недоноски наркоманы. Честно скажу, увольняюсь и не советую связываться с этим нарко-притоном.
2023-07-21 19:28 Ж**я, г. Сызрань
скоро Педофилов будут сажать
Коллектив состоит из наркоманов и мажоров с дамами низкой социальной ответственности, зарплата по факту ниже плинтуса, работы в отделе мало, опытных работников нет, руководство в лице ПЕДОФИЛА Зевахина К.А. неадекватное поддерживающее пендосов украинских. Жесть, таких уродов еще не встречал.
2023-07-21 18:47 И***а, г. Сызрань
отличный коллектив, приличная зарплата, интересная работа наш отдел готовит проектную документацию для объектов много опытных работников, к которым можно обратиться за помощью руководство, с которым можно договориться об отгуле
много работы
2023-06-21 16:37 Аноним, г. Сызрань
З/п, коллектив, интересная работа, карьерный рост
негатива не встречал