Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Производство, продажа светодиодных светильников для улиц, теплиц. Марка Светогор.

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 273

2022-05-27 21:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
На счет задержки зарплат. За почти 8 месяцев в Стройтехе пока ни разу даже на день не просрочили. Всегда в полном объеме выплачивается. Не знаю кому там постоянно что задерживают, у меня, как и у всего отдела все ОК.
нет такого
2022-05-26 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
не обнаружил
Одни минусы – ЗП низкая, ни когда не платят во время:( Бонусов нет как и соцпакета с ДМС тоже нет, офис отстойный:(( Коллектив - сборище неадекватных и самовлюбленных. Работать не возможно, бред полный а не работа.
2022-05-25 22:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самый главный плюс – это высокая ЗП-шка и то, что ее платят вовремя ;) Ну и куча бонусов типа полного соцпакета, ДМС, комфортного офиса и корпоративов тоже радует ;) Даже в мыслях нет менять работу. Мне все нравится.
мне все нравится
2022-05-24 23:51 Никнейм: А**п, г. Москва
Надеюсь справедливость будет.
Одни обещания хорошего заработка. Всячески гнобятся сотрудники, предоставляется возможность обучаться оказанию СЕКСУАЛЬНЫХ Услуг Г.Д. Зевахину. Стройтех точнее Зевахин набирает девушек и заставляет работать в его публичных домах в Москве и Санкт-Петербурге на бесплатной основе (при отказе.... девушки пропадают). Очень Директор. ГДЕ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ?
2022-05-23 22:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Достойный уровень дохода. Всячески поддерживаются инициативы сотрудников, предоставляется возможность обучаться. Стройтех дает все условия – участие в конференциях, семинарах на бесплатной основе. Очень хороший коллектив и адекватное руководство. Ни с кем не было конфликтов, дружная слаженная команда.
Да никаких
2022-05-21 21:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю упаковщиком продукции. Спецодежду выдали в первый день, расходы на медкомиссию выплатили. Устроен официально, есть соцпакет, неплохая зарплата, удобный график. Советую эту компанию для трудоустройства.
надеюсь их и не будет, на данный момент не могу ничего назвать
2022-05-19 22:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
По условиям все устраивает. Не планирую менять место работы. Платят вовремя. Под предлогом каких-то штрафов зарплаты не режут и премий не лишают. Работой доволен.
как таковых минусов нет, нормальная работа
2022-05-18 23:27 Никнейм: Г**я, г. Москва
ПЕНДОС это хорошо или плохо)))
Ура! Хоть кто то поймал этогго ПЕНДОСА
2022-05-18 22:07 Никнейм: П*******а Ю**я, г. Москва
Гнать такого мошенника и вора из России https://lipeck.bezformata.com/
Вся Администрация г.Липецка, очень рада решению Депутатов Горсовета Липецка, на котором изгнали группу компаний ПТК Светогор (Светогор-Липецк, Светогор-Химки, СТК Стройтех ) в лице ген.директора Зевахина К.А. И не допустили этого бизнесмена из Москвы к разворовыванию Бюджетных средств города Липецка. Завахин К.А. на протяжении нескольких лет со своими подельниками из МВД, ФСБ и Совета Федерации РФ, и с угрозами, попытками подкупа он терроризировал нашу администрацию и депутатов горсовета,…>>
2022-05-02 11:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительного в этой фирмочке 1000% нет
Отстойная фирмочка, устроился монтажником в сентябре 2021г., официально обещали оформить послеисп.срока, позже узнал, что директор жадный за тысячу в жо....у даст, как результат не и сейчас не оформлен. Хозяин фирмочки не хочет платить налоги за большинство работников. Постоянно режут зп ссылаясь на ситуацию в стране, в общем дерьмо а не фирма и директор отморозок гламурный.