Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 681

2024-02-20 15:44 К****а, г. Тюмень
Хорошо там где нас нет. Многие наверно такую пословицу слышали. Ну в моей ситуации все по-другому) по воле случая в 2020-ом году пришла в эту компанию. Помню это как вчера. Теперь я старшая сотрудница по сборке нашей продукции. В моем подчинении несколько девочек. По зарплате меня повысили. С руководством можно сказать на "ты")). Нее...начальство у нас хорошее, все по справедливости. Зря не наказывают. Выполнил хорошо - молодец, а если вдруг какой "косяк", бывает все не без этого - то сначала разберутся…>>
Негативных сторон нет.
2024-01-29 19:48 Г*****й, г. Москва
Если работаешь соль для ванн дают бесплатно пока.
Контора быстро развивается в производстве и продаже наркотиков и солей, под руководством Украинского концерна ХИМПРОМ. Вся торговля освещением, это прекрасное прикрытие от реальной деятельности. Штат становится всё больше и оптовые клиенты быстро появляются после подтверждения со стороны Зевахина Кирилла Анатольевича своей крыши из ФСБ и ФСО. При этом большая часть дохода идет на поддержку УКР Нацистов. Соответственно денежный оборот хороший, крыша на высшем уровне государства, а значит о будущем…>>
2024-01-28 16:23 А**а, г. Сызрань
На прошлой работе меня банально сократили, так как у фирмы начались серьезные проблемы с финансированием. Я решила не торопиться, ведь работать за копейки и тратить нервы не очень-то хотелось. В результат я устроилась в эту компанию, о чем не жалею. Немного пришлось привыкать к новым обязанностям и коллективу, но это сущие пу4стяки по сравнению с позитивными сторонами. Зарплата достаточно высокая и ее стабильно выплачивают. Соцпакет тоже неплохой.
минусов нет
2024-01-27 15:30 А***а, г. Нижний Новгород
Тут меня научили общению с людьми (заказчиками), объяснили как устроена реклама и по каким стратегиям можно грамотно работать с новыми клиентами. На самом деле – это полезный опыт, который пригодится и в будущем. По факту я тут полгода и мне все очень нравится. Коллектив нормальный, руководство адекватное, зарплаты платят вовремя, да еще и не в конверте, ведь трудоустройство официальное.
Да нормально тут все
2024-01-26 18:15 С***н, г. Воронеж
Мне случайно попалась на глаза вакансия от этой компании. В принципе, для меня работа не новая и по большинству критериев я подходил. Именно поэтому, недолго думая, отправил резюме. Меня взяли на работу без лишних вопросов. Да, конечно же, пришлось, кое-что новое для себя изучить, но оно того стоило. Отношение руководства хорошее. Соцпакет и зп на достойном уровне
2024-01-25 20:51 В**а, г. Самара
не видно
Ни одна договоренность не выполняется в этом гадюшнике. Зарплата в срок никогда не платят, еще и штрафуют без причин. График ненормальный, с выходными постоянные проблемы, еще и отпуск с больничным не оплачивают. Трудовой договор только обещают заключить, по факту не заключают.
2024-01-25 15:17 Я******а, г. Ярославль
Подала свое резюме в эту компанию. Меня взяли без лишних проволочек сюда. Поэтому спешу поделиться своими знаниями. З а больничные, отпуска платят как везде. За стажировку платят и не морочат голову по пустякам. Я, например, прошла испытательный срок всего за 2 недели. Мне тут нравиться. Рассчитываю на то, что со временем мне доверят более ответственные задачи.
негатива нет, все нормально
2024-01-24 20:17 Е*****й, г. Астрахань
Не нашел.
В компании я проработал больше года. Дерьмовая компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
2024-01-24 17:02 Р***а, г. Казань
Ушла отсюда полгода назад, проработав при этом около 3 лет. Мне здесь все нравилось. И комфортные условия для труда и отдыха и отношения между коллективом и начальством и сама сфера работы. Ну подруга заманила меня большей зарплатой к себе, не могла ей отказать. Ну при всем при этом, начальник при уходе сказал, если что с удовольствием возьмут обратно. Люблю когда ценят, а здесь именно так.
Здесь все нормально, но всегда хочется большего, главное потом не обжечься.
2024-01-23 19:05 М****а, г. Волгоград
при желании не смогу найти
Решила попробовать свои силы в этой фирме-гадюшнике на должности менеджера. Мой выбор оказался Не Верным. В коллективе меня встретили очень холодно. Никакой помощи и поддержки. С зарплатой все плачевно, обсчитывают, обманывают и задерживают. Переработки постоянные и не оплачиваемые. Руководитель Зевахин Кирилл полный Урод и Педофил неадекватный. Будьте аккуратней с выбором работодателя