Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 2

2024-04-17 18:02 В******н, г. Нижний Новгород
Здесь действительно не пытаются обмануть, как во многих других конторах схожего типа. Получает хорошие деньги тот, кто на самом деле трудится. В предыдущих компаниях обстановка была иной. Как правило, кто-то всегда пользовался чужими ресурсами, но здесь такого нет.
В целом не могу сказать ничего плохого.
2024-01-27 15:30 А***а, г. Нижний Новгород
Тут меня научили общению с людьми (заказчиками), объяснили как устроена реклама и по каким стратегиям можно грамотно работать с новыми клиентами. На самом деле – это полезный опыт, который пригодится и в будущем. По факту я тут полгода и мне все очень нравится. Коллектив нормальный, руководство адекватное, зарплаты платят вовремя, да еще и не в конверте, ведь трудоустройство официальное.
Да нормально тут все