Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 3

2023-09-29 15:06 Н**а, г. Череповец
Мне кажется каждому человеку хочется работать там где, ему комфортно и все нравится. Вот я такое место себя уже нашла, именно в этой фирме. Кроме стабильной зарплаты у нас очень хороший веселый коллектив и доброе начальство. Ну по крайней мере к нашему отделу никогда при мне не было никаких претензий, только всегда поощрения и премии.
За 1.5 года не нашла каких то глобальных минусов здесь. Хожу на работу с удовольствием, а после работы с коллегами часто в кафешках посидим, в выходные можем куда нибудь и отдохнуть собраться. Так что все у нас ок тут.
2023-08-26 10:51 А******а, г. Череповец
Увидела, что в данной компании требуется менеджер по продажам. Внимательно изучила вакансию и только после этого отправила свое резюме. Ждать пришлось не долго. Позвонили и на трети й день и пригласили пообщаться. Собеседование я прошла успешно. Меня сразу приняли в штат, и я с головой окунулась в работу. Рада, что так все удачно получилось. Новая работа мне нравится.
Не увидела
2023-06-23 11:34 В****р, г. Череповец
Данную компанию могу охарактеризовать как ту, в которую можно смело идти работать. Тут ребята помогают друг другу. Попал сразу в отличную бригаду, где нет стукачества и прочих подобных нюансов. Если что-то не знаешь, то всему научат. Начал обыкновенным разнорабочим, теперь работаю помощником мастера. Платят стабильно и оформили сразу же без каких-либо проволочек. Задержек по заработной плате не было. Мне такая работа подходит. Тут много для себя уже научился.