Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 6

2024-01-15 21:48 М****е, г. Вологда
Нет и захочешь не найдешь.
Мошенническая контора с хорошо налаженными процессами обмана клиентов и сотрудников. Здесь действительно заставляют обманывать всех клиентов и сотрудников. Из-за этого происходят конфликтные ситуации и контора скрывается от проверяющих гос.органов. Следовательно – работать стремно. По этой же причине официально не трудоустраивают и следовательно зарплата вся черная и часто не доплачивают, выплачивается с постоянными задержками бывает и в пару месяцев. Руководство Конченные ПОДОНКИ.
2023-11-30 20:10 М***т, г. Вологда
С такими темпами развалится этот гадюшник.
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, работа есть, только по итогу платить за нее оговоренную сумму не хочет руководство. После сдачи работы нас кормят сказками, что заказчик не заплатил, а по факту позже узнаем, что заказчик за нашу работу заплатил на много больше, чем нам говорил Ублюдок Зевахин Кирилл. Положительного тут нет, только ложь и обман и это сказывается на зарплате. По ТК не оформляют, отпуск и больничный не оплачивают.
2023-09-26 16:16 А***а, г. Вологда
Работодатель хороший. Поняла это сразу в первый месяц работы здесь, а так я уже третий год тут как устроена и ни секунды не задумывалась о переходе на новое место. Я офисный работник, у нас тут все устроено как и положено. Техника работает всегда исправно, есть угол который выполняет можно так сказать обеденную зону. Можно провести полноценный обед либо просто в перерыв кофе выпить. Все приборы для этого есть. Коллектив дружный, начальство с лояльным отношением ко всем. Зарплатой довольна. Все…>>
Единственный минус - почему я так долго искала эту работу)
2023-09-23 15:46 А*****а, г. Вологда
Работаю в офисе. Обстановка у нас здесь комфортная, есть все удобства для ведения рабочего процесса так и для отдыха. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, даже кофемашина стоит на этаже. В коллективе с девчонками быстро нашли общий язык, часто и по выходным вместе отдыхать куда нибудь сходим. График нормированный. Зарплата и аванс без задержек приходит во время.
Минусов нет.
2023-09-19 13:27 В**я, г. Вологда
Давно искал вакансию в сфере связанной с монтажом светового оборудования. И случайно наткнулся на эту компанию. Пошел уже третий месяц работы. Пока все нравится, ничего плохого сказать в принципе то и не могу. Заплата у меня сдельная, зависит от выроботки. Н у заказы здесь постоянные, фирма сотрудничает со многими клиентами, так что без работы я не сижу. Следовательно и денежка всегда капает. Бывает остаемся на объекте на выходные, за это отдельно идет доплата.
Негативчика нет
2023-09-18 16:44 В**я, г. Вологда
Точно нет!
В каждой компании бывают неадекватные руководители, но такого ненормального неадеквата как Зевахин Кирилл я еще не встречала. Здесь на ровном месте это существо пытается девушек заставлять делать ему миньет, а если ты не соглашаешься, то зарплату полностью не выплатят, не говоря про премии, ну а если будешь делать все, то получишь эти копейки и станешь наркоманкой. Поэтому адекватные люди бегут отсюда. В помощи, в совете. На столько ужасных компаний не встречала.