Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 3

2023-08-23 11:47 М****м, г. Кострома
Работал тут больше 3-х лет в монтажном отделе, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Поэтому хочу рассказать о своем личном опыте. Может кому-то реально пригодиться. Здесь я смог поверить в свои силы и научиться многому полезному. В коллективе были нормальные отношения. Начальство тоже не обижало. По зп и соцпакету здесь все тоже было хорошо.
Все ок
2023-07-25 17:50 Н***я, г. Кострома
Проработала пять лет, уволилась по семейным обстоятельствам - ухаживаю за больной мамой. Работала я больше для удовольствия, так как дети выросли. Я бухгалтер, многие скажут нудно, но я люблю как раз такой род деятельности. Очень жаль было уходить, так как с коллективом подружились за эти годы, ну будем значит просто встречаться.
Хотелось бы побольше зарплату
2022-11-25 22:17 Ю**й, г. Кострома
положительного у Выродка Зевахина Кирилла быть не может
Зарплату постоянно задерживают, штрафуют под надуманными предлогами. Параллельно со Светогором рассматривал другую компанию для трудоустройства, очень жалею, что повелся на УБЛЮДКА Зевахина Кирилла. Этот ВЫРОДОК достоен только…….. он только и хвастается какие у него покровители, дают за большой откат отмыть Бюджетные средства. Остерегайтесь, прийдется отвечать за разворовывание.