Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2024-04-26 16:17 Р****т, г. Москва
Наша компания – серьёзная организация, которая всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Зарплата поступает своевременно, как обещано, без задержек. Работы предостаточно, заказы регулярные, только успевай сдавать в срок. Еще повезло с коллективом. Все коллеги адекватные и без закидонов.
Нет, я доволен своей работой.
2024-04-24 17:27 Ж**а, г. Москва
Хотелось бы попросить о повышении заработной платы, учитывая постоянный рост цен, который делает походы в магазин страшным испытанием. Например, цены на куриные яйца просто взлетели в последнее время. Теперь с утреца уже яишенку не пожаришь. Надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и скорректирует наши зарплаты в соответствии с уровнем инфляции. В остальном жалоб нет: зарплата всегда выплачивается вовремя, график работы нормальный, а коллектив сплоченный.
Хочется увидеть повышение зарплаты
2024-04-23 18:54 О****а, г. в Московской области
Конченная контора
Мелкая контора, которая пытается раздувать щеки, имеет отрицательную репутацию на рынке, как Мошенническая и не выполняющая условия договоров. Заказы в основном от Коррумпированных чиновников, пилящих Бюджет. Частенько приходится офису переезжать, по причине претензий клиентов в связи с некачественными светильниками. Доверия к фирме нет. Руководство – Зевахин Кирилл и Шаронов Андрей КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ! Зарплату вовремя полностью не выплачивают, оплачиваемых отпусков и больничных нет.
2024-04-23 15:21 Г**б, г. Сочи
Мой стаж работы здесь немаленький. За все время мне удалось даже продвинуться по карьерной лестнице. Сначала я начинал простым монтажником уличного освещения, а теперь я уже руковожу собственной бригадой. Мне доверяется ответственность за сдачу объектов начальству, и, соответственно, моя зарплата увеличилась. Таким образом, здесь есть определенные перспективы для тех, кто стремится развиваться.
Работа на монтаже физически сложная, что может подойти далеко не всем.
2024-04-22 15:12 Н**а, г. Сызрань
Пока мне здесь все нравится. Компания достаточно крупная и имеет положительную репутацию на рынке. За счет этого и получает много крупных заказов. Частенько мы отгружаем большие партии светильников, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Я даже приобрела светильники для своего дома здесь, и мне предоставили скидку как сотруднику, что меня приятно удивило. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляются адекватные выходные и отпуск.
Не замечены
2024-04-21 15:42 Д**я, г. Иркутск
Я тружусь в данной компании уже продолжительное время. Мне нравится, что организация постоянно развивается и расширяется, привлекая новых постоянных и крупных клиентов. Конечно, в работе бывают свои нюансы, но в целом все в рамках приемлемого.
Иногда приходится задерживаться, но обычно не более чем на 30-40 минут.
2024-04-20 14:02 Д***а, г. Новокузнецк
Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.
2024-04-19 23:16 К**с, г. Волгоград
Не могу прокомментировать работу монтажников, однако в отделе по пиару все отлично. Основной способ взаимодействия с потенциальными клиентами – телефонные переговоры. График работы адекватный, задержек по зарплате не бывает, предусмотрены выходные дни. Оформление в соответствии с трудовым законодательством. Работа, как работа.
Ничего примечательного здесь нет, но и явных минусов выделить я не могу.
2024-04-18 20:53 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Руководство - одни мошенники и подонки как Зевахин К А
В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность - Держаться как можно дальше от этих МОШЕННИКОВ.
2024-04-18 17:22 М****м, г. Владимир
Порадовало обилие заказов здесь. При этом объекты разнообразны. Мне интересно постоянно сталкиваться с новыми и уникальными задачами. Часто мы работаем на крупных объектах. С частными заказчиками пересекаемся не так регулярно. За полтора года работы здесь случилось всего три выезда на коттеджи. Это свидетельствует о серьезности компании, у которой имеется внушительная база крупных клиентов. Также тут предоставляется отпуск, а трудоустройство официальное. Выходные дни стандартные, но при необходимости…>>
Нет, меня все устраивает.