Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 4

2024-01-24 20:17 Е*****й, г. Астрахань
Не нашел.
В компании я проработал больше года. Дерьмовая компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
2024-01-07 15:05 В*****й, г. Астрахань
Уже несколько лет работаю в этой фирме на монтаже осветительного оборудования. В целом, особых претензий нет, всё как везде. Бывают и периоды, когда очень много работы, приходится задерживаться, а бывает время, когда всё как по маслу идет. Не бывает идеально нигде. Зато здесь всегда платят вовремя зарплату и не обманывают по деньгам. За все переработки доплачиваются сверхурочные, помимо основного оклада.
Особых минусов нет
2023-11-21 19:52 О****а, г. Астрахань
Вроде все нормально, но хочется повышения зарплата. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить. Вон, курица уже как крыло от боинга стоит. Поэтому надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и все же скорректирует заработную плату, в соответствии с уровнем инфляции в стране. В остальном не к чему придираться. Зарплата всегда вовремя, график нормальный, коллектив не склочный.
Хочется больше денег
2023-10-27 18:29 А******а, г. Астрахань
Работаю в этой компании уже давно. Нравится, что организация постоянно растет и расширяется. Появляются регулярные постоянные и крупные клиенты. По работе, конечно, бывают свои нюансы. Периодически приходится задерживаться, но обычно на 30-40 минут, не больше.
Лично я не выявила никаких негативных моментов, все нравится.