Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2023-10-28 16:57 Г****а, г. Владимир
Ну платят тут не шибко хорошо. Уровень зарплат на среднем уровне, зато никаких задержек – это плюс. Организация на самом деле достаточно крупная, поэтому хотелось бы увеличения зарплаты, тем более, когда в стране все дорожает. В остальном меня все устраивает. Работа не сказать что сложная, коллектив дружный и сплоченный, а руководство не ставит невыполнимых задач.
Всё хорошо, но зарплаты не помешает поднять хотя бы процентов на 10.
2023-10-28 13:15 М****а С******а, г. Тверь
Там такого нет, один неадекват.
Работала в этой компании больше года. Организация стоит на месте, не растет и не расширяется, перспектив нет. Крупных клиентов нет, люди знают и боятся сотрудничать, уже многих организация обманула. По работе, тоже отстой, начальство мошенники и неадекватные клоуны. Постоянно приходится задерживаться без оплаты.
2023-10-27 18:29 А******а, г. Астрахань
Работаю в этой компании уже давно. Нравится, что организация постоянно растет и расширяется. Появляются регулярные постоянные и крупные клиенты. По работе, конечно, бывают свои нюансы. Периодически приходится задерживаться, но обычно на 30-40 минут, не больше.
Лично я не выявила никаких негативных моментов, все нравится.
2023-10-27 12:04 Г***н, г. Тула
Хуже конторы не встречал, в которой не ценят свои кадры. Здесь отпроситься по семейным обстоятельствам можно только за свой счет. У меня такое было пару раз, так вычли как за два дня. Рабочие условия ужасные их просто нет. За спецодежду и инструменты высчитывают из зп в несколько раз больше, чем это реально стоит. Зарплату постоянно не доплачивают и никогда вовремя не платят.
2023-10-26 18:05 Е*******а, г. Ростов-на-Дону
Не могу ничего сказать про работу монтажников, но в офисе на пиаре все отлично. Взаимодействую с потенциальными клиентами, в основном с помощью телефонных переговоров. График нормальный, задержек нет, выходные присутствуют. Оформление по ТК. Заралата своевременная.
2023-10-25 16:51 Аноним, г. в Московской области
Ничего особенного в данной компании нет, за исключением действительно больших объемов работы. Заказы есть всегда. За год работы ни разу не было простоев. Конечно, крупные заказчики есть далеко не всегда, иногда даже работаем по частным коттеджам. В целом мне все равно, главное, что зарплату платят вовремя.
Все как везде, без особых критических минусов.
2023-10-16 13:08 А****й, г. Москва
нет такого
В Конченную компанию устроился не так давно, но уже свои выводы смог сделать. Компания полностью не надежна и не стабильная. Требуют выполнения обязанностей, не относящихся к моей должности. Более ненормального, лживого и неадекватного начальства не встречал, придираются на ровном месте, чтобы резануть зарплату, да и во время ее не платят. С оформлением обманули, официально не хотят оформлять. Трэшь а не компания.
2023-10-09 11:00 В******н, г. в Московской области
Эта компания Редкое дерьмо.
Работал здесь установщиком световой продукции. На многих объектах побывал, знаю, что у нас квалифицированных специалистов нет и все оборудование, по сути, некондиционное. Везде, например на Лужниках, на Речном вокзале, подсветка устанавливалась за откаты, превышающие стоимость работ и оборудования и везде трэшь. В общем круче Мошенников чем Украинское ОПГ Зевахин К.А. и компания я не встречал на таком уровне. Начальство цепляется без причины, официально не оформляют, зарплату постоянно задерживают…>>
2023-10-02 12:01 М**к, г. Тверь
Плюсов тут нет в принципе.
Устроился сюда на работу начитавшись положительных отзывов, теперь понимаю, что сглупил, все хорошие отзывы обязывает нас писать мудак Зевахин. Когда устроился, удивился большой текучке и негативному отношению к работникам со стороны руководства. Здесь нет ни чего общего с положительной писаниной в отзывах. Все построено на кидалове работников и клиентов, которые сглупили и заплатили предоплату.
2023-10-01 18:50 А****й, г. Коломна
Главный стимул на этой работе - достойная зарплата и премии по итогам квартала. Ради этого можно усердно и поработать. К тому же начальство у нас здесь достаточно не плохое. Я уже даже среди большого штата сотрудников приметился за отдельные способности в продажах. Мне все нравится. И режим и условия и график. Все комфортно. Думаю еще будет в ближайшей перспективе подняться по карьерной лестнице повыше, так что задержусь надолго.
Единственный минус - иногда приходиться перерабатывать, ну это все заранее согласовано и по деньгам обсуждено.