Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Производство, продажа светодиодных светильников для улиц, теплиц. Марка Светогор.

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 273

2022-06-27 19:31 Никнейм: А******й, г. Москва
Ставят нормальные планы, за выполнение премии. Оборудование пользуется спросом, нет проблем с продажами. Есть ДМС, хороший соцпакет. Официальная белая заработная плата на карту. В принципе выше среднего по Москве. Условия труда вполне хорошие. Офис с кондиционерами, кулеры стоят, есть кухня. По графику претензий нет. Выходные как положено. После работы максимум на 10 мин могут задержать раз в неделю на летучку.
нет претензий, оборудование хорошо продается, можно зарабатывать
2022-06-26 19:42 Никнейм: Н*****я, г. Москва
Спасибо, конечно, автору месседжа ниже за «сборище неадекватных». Зачем тогда работаете с неадекватными? Я устроилась в Стройтех в прошлом году. Пока впечатление что все сотрудники вполне себе в адеквате, как, собственно, и руководство. Условия труда хорошие, платят стабильно вовремя, оформлена официально с первого дня. На больничный отпустили без проблем, выплаты по больничному листу получила сразу.
отсутствуют. Все вроде как адекватные в штате
2022-06-21 15:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Перешел монтажником с другой фирмы. Тут выше зарплата и удобнее график. Плюс соцпакет, есть выходные и премии. Не жалею о своем выборе.
рад, что вовремя перешел сюда с другой фирмы
2022-06-16 23:39 Никнейм: М****а, г. Москва
Ужас, как можно работать и общаться с Педофилом Зевахиным Кириллом? Который с Костиковой Викторией хотел 14 летнюю девочку заставить заниматься сексом втроем?
С января работала с компанией ПТК Светогор, разработка экономически выгодного освещения парковки торгового центра. Нас уговорила Костикова Виктория с ГД Зевахиным поставить умную опору, которая как не работала, так и не работает уже 3 месяц. Результат полностью негативный и не соответствует утвержденному проекту и нашим запросам. Работы не сданы в срок. Более, сегодня узнали, по подтвержденным данным из Следственного Комитета РФ и Прокуратуры Москвы - Костикова и Зевахин хотели заставить падчерицу…>>
2022-06-16 15:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Два года в Стройтехе и пока зарплата всегда день в день, можно календарь сверять ;)) Даже штрафов у меня лично не было ) Хотя знаю, что у коллег были. Ну так когда опаздываешь каждый день и вместо работы чисто в соцсетях сидишь – такое себе, вряд ли в любой другой фирме за это готовы платить )
2022-06-14 20:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отстойный офис, больше похожий на притон или кол-центр для обмана клиентов. Добираться совершенно не удобно. Рабочее место, оборудованное одним телефоном и подсказками, что говорить клиенту, из правды 3 процента. Сотрудники как мегеры. Официально трудоустраивают только через 6 месяцев с белой зарплатой в 30 тысяч и не более, соцпакета нет, оплачиваемых отпусков нет. В отпуск уйти невозможно, только за свой счет. Зарплата не более 50 тысяч, остальное высчитывают как штрафы. Светогор это мошенники…>>
2022-06-14 12:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис не большой, но комфортный и уютный. Удобная транспортная развязка. Рабочее место оборудованное. Коллектив дружный. Трудоустроена официально, с соцпакетом, оплачиваемыми отпусками/больничными. Проблем с тем, чтобы уйти в отпуск нет, выпрашивать не нужно. Достойная зарплата. Я периодически мониторю вакансии и уровень зарплаты на джоб-бордах. Стройтех в этом плане не обижает сотрудников.
2022-06-13 09:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
совершенно нет
Работал почти 3 года. Зарплата низкая и платят с опозданием на 2 месяца как для чернорабочих. Всегда задерживают на работе и переработки не оплачивают. Выходных как правило нет, все время звонят и дергают. Соцпакета нет. Отпускные оплачивают 20% от положенных. Трудоустроен с записью в трудовой через год работы, в договоре зп написали 25 тысяч при реальных 50.
2022-06-09 19:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Что нравится: стабильность; своевременная оплата труда; оформление по трудовой книжке; нормальное руководство. Работать можно. И зарплата неплохая.
работаю монтажником и иногда бывают переработки, когда нужно в сжатые сроки сдать объект. За доп.часы доплачивают по повышенной ставке, но сам факт.
2022-05-27 21:42 Никнейм: А**п, г. Москва
нет такого
Зарплату заплатили с опозданием на месяц только в июне 2021 года, а обычно через два месяца с вычитами выдуманных штрафов. За 20 месяцев в Стройтехе и Светогоре пока ни разу не заплатили во время. Предыдущий отзыв написан одним из моих коллег, Зевахин требует от сотрудников писать хорошие отзывы о своем Притоне под угрозой увольнения и не выплаты зарплаты. Не знаю кому там постоянно выплачивают во время зарплату кроме руководства, мне и всем отделам ни разу не заплатили в срок и в полном объе…>>