Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2024-04-12 17:49 Г**б, г. Казань
"В эту фирму работать я устроился совсем недавно. Поэтому могу поделиться только первоначальными впечатлениями. За 3 месяца работы задержек с выплатами не было. График стабильный. Никто не заставляет перерабатывать - все сугубо по личному желанию. Можешь, хочешь – выходи. За это платят отдельно. Работа хоть и сложная, ответственная, но по зп не обижают. Не наблюдаются"
нет ничего
2024-02-29 19:03 Аноним, г. Армавир
Хуже ВЫРОДКА чем Зевахин Кирилл Анатольевич не знаем
Прочитали про данную фирму положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Решили обратиться в ПТК Светогор. Стоимость услуг оказалась завышенная. Конечно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству как мы считали (все оборудование показывают оригинальное, ставят КОНТРАФАКТ который выходит из строя через 3-6 месяцев).…>>
2024-02-29 15:44 О***а, г. Сочи
Здесь на этой фирме все так сделано по человечески, ну как сказать, ну чтобы все сотрудники работали в удобстве. Если есть желания работать, то здесь можно добиться успехов и по карьерной лестнице подняться, все для этого имеется. А есть ты лентяй, здесь надолго не задержишься. Руководство всегда требует выполнения планов и соблюдения всех необходимых правил. Да оно строгое, но в тоже время и относится с пониманием. В зависимости от ситуации, можно и на материальную помощь рассчитывать, начальство…>>
существенных минусов для себя я не нашла
2024-02-28 21:07 О***я, г. Томск
не нашла
Я работала в компании более полугода и могу сказать, что работа в этой компании - одно из неправильных и отвратительных решений в моей жизни. Коллектив здесь как кошки с собаками, взаимодействия и помощи между собой нет. Особенно неприятно, что ТК совершенно не ценит своих сотрудников и конченное руководство всех унижает и оскорбляет.
2024-02-28 18:09 Л***я, г. Тольятти
Работаю в офисе, здесь у нас уютно и комфортно. Продумано все до мелочей, чтобы рабочий процесс шел без лишних перерывов. Можно пообедать, выпить чашечку кофе, есть место для перекуров. Планы нам руководство ставит адекватные, каждый месяц получаю не большую но довольно приятную премию. За год была два раза в отпуске по две неделе, график сами составляем, отпускают в любое время. До работы добираться мне пару остановок. С этим тоже проблем не знаю.
не заметила
2024-02-27 21:01 С**а, г. Владимир
У Украинского Фашиста Зевахина Кирилла Анатольевича положительное будет когда его привлекут за оскорбление Российской Армии и финансовую поддержку режиму Зеленского.
Работала почти год на Украинского Фашиста Зевахина К.А. Уволилась по причине постоянной агитации и вовлечения сотрудников к Экстремизму против Российской Армии и поддержке украинских фашистов.
2024-02-27 17:39 Д**а, г. Ярославль
ЗДесь все так то нормально. Рабочий график у нас не всегда нормированный. Ну под конец все закрывают хорошей премией. По заработной плате мне хватает, кстати есть возможность по карьере расти. Вот думаю в другой отдел перейти. Там возможностей больше. Руководство поддерживает тех, кто хочет и может развиваться. Отправляют на дополнительное обучение за счет фирмы.
Если насчет минусов, то это не сюда.
2024-02-26 16:03 В******а, г. Краснодар
-зарплата выше среднего -официальное трудоустройство, отпуска, больничные, вся работа по белому. -начальство нормальное, без заскоков -коллектив тоже не плохой, уважающий -нет текучки -рядом с домом -есть премиальные и бонусы
-не все могут войти в русло работы при трудоустройстве -иногда часто бывают переработки, хотя они и оплачиваются, но иногда бывает не удобно строить планы
2024-02-25 15:09 О****а, г. Тольятти
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ пишут сотрудники которым это поставлено в обязанность
Недавно устроилась работать в Светогор. Работа не официальная, оплачивается плохо. Руководство Зевахин Кирилл и Шаронов Андрей всех сотрудниц заставляют оказывать им интимные услуги или немедленное увольнение, не прислушивается к дельным советам, такого трэша раньше я не встречала. Зевахин уговаривает всех женщин употреблять какой то порошок в пакетиках. Увольняюсь из этого притона.
2024-02-25 14:58 И****а, г. Ангарск
Из-за здоровья пришлось уйти с этой работы, очень жалею. Почти 3 года здесь проработала. Сейчас работаю дома на компьютере удаленно. Помню как с коллегами всегда ходили вместе на корпаративы, по выходным видились, вообщем работали и жили дружно. Друг другу всегда помогали. Там действительно хороший слаженный коллектив, иногда встречаемся и после увольнения. Вообщем после ухода остались только приятные воспоминания.
В этой компании ничего такого плохого не было, чтобы запомнилось. Работалось мне там хорошо.