Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 681

2024-01-14 14:32 Л****ь, г. Татарстан
Пришла в компанию еще совсем девчонкой в 19 лет. Естественно без опыта и умения, но зато со жгучим желанием учиться и работать. Меня приняли на стажировку. Приятно, что даже зарплату в этот период платили, пусть не в полном объеме, но все же. Сейчас уже 3 года здесь тружусь, все очень нравится. За это время познакомилась с замечательными людьми, с некоторыми мы даже общаемся вне работы, что очень круто.
Круто, что сюда даже берут без опыта работы.
2024-01-14 14:15 Н*****й, г. Томск
Будет положительно когда таких работодателей не станет.
Наконец удалось уволиться из этой ненормальной фирмы. Привлекло официальное оформление и белая зарплата, а по факту официально не оформляют и платят все в конверте. Специалистов и сотрудников с опытом и образованием здесь нет совсем. Зарплата всегда платится с большой задержкой и постоянно обманывают. В целом, я считаю, что мне повезло уволиться без последствий из этой фирмы.
2024-01-14 14:04 М***а, г. в Московской области
Хорошего нет.
Очень рада, что уволилась из этой компании. Хорошего здесь ни чего нет. Обман с зарплатой, постоянные задержки выплат, надуманные штрафы, по ТК РФ не оформляют. Руководство – это просто больные люди – которых и людьми то называть не стоит.
2024-01-13 17:44 П**я, г. Новокузнецк
Понравилось то, что здесь дают возможность заработать. Да, монтажником нелегко работать, иногда приходится проводить весь день на высоте, да еще и на улице на семи ветрах, но я знал, куда иду. При этом, кто хочет, может брать дополнительные смены и выходить по выходным. Заказов хватает. Платят исправно, в четко обозначенные даты.
Да я особо минусы и не искал, зачем выдумывать то, чего нет, как некоторые тут это делают.
2024-01-13 17:37 К*****а, г. Оренбург
В компании грамотно организовано офисное пространство. Стоит нормальное оборудование. Не по последнему слову техники, но все же, работать комфортно. Коллектив адекватный, с начальством зарубок нет, все в рамках рабочих моментов.
Существенных недостатков нет.
2024-01-12 17:40 Я*а, г. Калуга
Очень жалею, что была вынуждена уволиться из этой компании в связи с переездом. У сына астма, посоветовали перебраться из города куда-то в более сельскую местность, вот мы и махнули в Смоленскую область, где много лесов и вообще климат хороший. Здесь же я отработала 4 года и не могу ничего плохого сказать. Прямо нормальная работа со стабильной зарплатой, хоть и не самой высокой.
2024-01-12 17:24 И***а, г. Архангельск
Почти 2 года работаю в этой компании. За это время всего пара человек сменилась, так что особой текучки нет, как здесь многие пишут. Скорее всего это и распространяют слухи те, кто косячил. Ну понятно же, пришел на работу – работай, а не в носу ковыряй. Руководство здесь ценит тех, кто действительно выполняет свои обязанности, а они не сказать что шибко сложные.
Не выявлено минусов
2024-01-11 20:44 Г****а, г. Тобольск
лично для меня хорошего точно нет
Мне не нравится здесь, постоянно требуют выполнять еще и чужие обязанности. Договор как обещали при устройстве на работу не предоставляют. Хочу вернуться на прошлое место, где выполняла только свои обязанности работы и зарплату получала больше, а не как тут выполняю за троих, а зарплату срезают в двое. Тут всё не честно. Помимо этого, хочу отметить, что платят всегда с большой задержкой. График меня тоже не устраивает, нет нормальных выходных.
2024-01-11 20:17 Аноним, г. Уфа
Работа мне нравится. Обязанности понятны. Зарплата просто обычная, зато без задержек платят. Самое главное – это график нормальный, с выходными. Можно нормально планировать свое время. Ишачить здесь никто не заставляет. Я за год ни разу не задерживалась, хотя знаю девчат, которые не что-то не успевали и оставались сверхурочно. У меня в этом плане все ок. Соответственно уходить никуда не планирую, да и кто в здравом уме будет менять нормальную работу.
2024-01-10 21:59 М**к, г. Москва
При приеме на работу обещают сразу оформить официально, по факту не оформляют никогда. Спецодежду и все необходимое высчитывают с з/п, которую, к слову, платят в два раза меньше, чем договаривались при приеме на работу. Все объекты договорные за большие откаты, оборудование, которое ставим самого низкого качества. Заставляют выходить работать в выходные без оплаты работы. Сразу видно, что шарашкина контора. Отпуск не оплачиваемый. В общем чего тут говорить, хуже конторы не встречал.