Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 13

2024-01-15 17:54 Ю*я, г. Калуга
Меня устроил график работы и уровень заработной платы, поэтому я решила работать в этой компании. Трудоустройство прошло в соответствии с нормами Трудового Кодекса. Все оформлено официально. Зарплата выплачивается дважды в месяц без задержек. При достижении поставленных целей возможно получение квартальной премии.
Я не обнаружила значительных недостатков.
2024-01-14 15:26 Ю**й, г. Калуга
Не бывает нормальной фирмы с неадекватным руководством.
Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, полностью неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили, официально не оформляют.
2024-01-12 17:40 Я*а, г. Калуга
Очень жалею, что была вынуждена уволиться из этой компании в связи с переездом. У сына астма, посоветовали перебраться из города куда-то в более сельскую местность, вот мы и махнули в Смоленскую область, где много лесов и вообще климат хороший. Здесь же я отработала 4 года и не могу ничего плохого сказать. Прямо нормальная работа со стабильной зарплатой, хоть и не самой высокой.
2024-01-06 18:52 Ю*я, г. Калуга
Крупная компания с хорошей организацией всех рабочих процессов. Важно в первые недели не щелкать клювом и запоминать всё, что тебе говорят, тогда можно будет быстро втянуться. Здесь есть свои корпоративные правила и обязанности – это хорошо. В офисе всегда порядок и царит рабочая атмосфера, никаких конфликтов или скандалов. Зарплата меня устраивает, не супер большая, но зато со стабильными выплатами без задержек. На жизнь и даже чуть больше, мне хватает.
Не могу здесь выделить критических минусов
2023-11-29 18:16 Ф****п, г. Калуга
Я за несколько лет работы здесь уже настолько породнился с коллективом и привык, что даже не задумываюсь о том, чтобы уходить. Реально приятная дружеская атмосфера, коллеги все профессионалы своего дела, которые доброжелательно относятся друг к другу. Начальник – вообще мужик огонь. Сечёт в нашей работе, да и говорит с нами на равных, может и пошутить, вообще не чувствуется, что это директор. Зарплаты всегда вовремя, отпуск ежегодный, ну и всё официально, никакого левака.
2023-11-23 16:27 Ф**я, г. Калуга
Работаю здесь около полутора лет. Занимаюсь установкой осветительных приборов. Частенько трудимся на крупных объектах, иногда приходится работать на высоте. В целом тяжелый труд, но и оплачивается он здесь соответствующим образом. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, а особенно приятно, что всё официально. Соответственно работодатель платит за меня налоги, еще и отпуск полноценный есть. Мне всё нравится здесь.
Не могу выделить каких-то особо негативных моментов, всё нормально
2023-10-31 13:02 И**н, г. Калуга
Не может быть хорошего у неадекватного руководства
Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили.
2023-09-21 12:28 К****я, г. Калуга
Ни чего хорошего не нашла.
Совсем недавно только уволилась из этого срама, уже работаю в адекватной фирме в отличии от Светогора. Все вменяемые люди бегут оттуда, так как там нормально и вовремя не платят. По поводу начальства скажу правду, полностью лживые и неадекватные существа. А главный подлец это Зевахин Кирилл Анатольевич
2023-09-16 15:33 К****л, г. Калуга
Очень благодарен своему другу, что он привел меня сюда. Помню два года назад, он мне предложил занять его место в осветительной бригаде… по состоянию здоровья ему пришлось уйти. Я знал , что он мне плохого не посоветует, да и видел что он всегда был при деньгах в то время. Вот теперь я такой)) Бригада у нас дружная и стабильная, за все мое время работы не один человек не ушел. По зарплате я доволен, если за что работать.
Далековато мне добираться до места работы, планирую машину купить - будет удобнее.
2023-08-29 11:04 В*******а, г. Калуга
На своем личном опыте уже неоднократно убедилась в том, что сейчас нормальную работу без знакомств найти достаточно сложно, но это реально. Устроилась в эту фирму на вакансию секретаря. Меня быстро ознакомили с обязанностям, и я начала работать. Нравиться хорошая атмосфера в коллективе и то, что вовремя выплачивают зп. Она тут кстати очень даже ничего.
нету