Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 11

2024-04-18 20:53 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Руководство - одни мошенники и подонки как Зевахин К А
В этой компании я работала недавно, не рассчитывала, что тут неадекватный директор Зевахин Кирилл. Ведь тут не только больное на всю голову начальство, а и постоянная недоплата зп и оскорбления с домогательствами. Постоянные непонятные штрафы на ровном месте и придирки бе повода по мелочам. Могу посоветовать всем тем, кто ищет для себя новое место и рассчитывает на стабильность - Держаться как можно дальше от этих МОШЕННИКОВ.
2024-01-08 11:30 С****й, г. Санкт-Петербург
Жесть а не фирма
Нет у меня особого восторга от этой организации, в которой работал. Хочу отметить критические недостатки, Педофил и неадекватный руководитель Зевахин Кирилл. В коллективе работают неадекватные люди, конфликты случаются постоянно. Начальство – звезда Костикова Виктория и Шаронов Андрей, совершенно не нормальные, постоянно придираются по мелочам и штрафуют необоснованно. Зарплата всегда с задержками и только в конверте, официально не оформляют.
2023-09-19 20:19 К****л, г. Санкт-Петербург
Не имеется
В этом гадюшнике меня отказались устраивать официально, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Соц пакета нет, больничный и отпуск - согласно кодексу, не оплачиваются. Зарплату вовремя никогда не платят, и она только в конверте. Мотивации соответственно нет, премий тоже нет. Поэтому в этом гадюшнике я отказался дальше работать.
2023-08-23 21:17 Жера, г. Санкт-Петербург
Ни чего хорошего
С моим опытом работы меня брали в любую компанию, где хорошо платят, но я решил пойти в эту. В итоге устроиться сюда, в первый месяц в бригаде я понял, на сколько бывает неадекватное руководство. Теперь понимаю, как люди работают, будучи в рабстве. Очень рад, что решился как можно быстрее уйти из этой выгребной ямы. Теперь я работаю в другой компании и очень рад, что ушёл от сюда.
2023-07-30 21:32 Э***а, г. Санкт-Петербург
Через две недели будет 3 года, как я здесь работаю. Решила написать отзыв в знак благодарности фирме, в том числе за то, что в трудное время мне помогли, но это личное. Здесь чудесные условия работы, в моем отделе чудесный коллектив. Оплата труда вполне достойная, вполне на уровне с другими подобными фирмами.
2023-07-23 20:48 А*****й, г. Санкт-Петербург
Полное оснащение спецодеждой и всеми инструментами - это огромный плюс в этой организации. Удивлен, что техника безопасности также соблюдается, обычно на это всё плюют с высокой колокольни. Работа оплачивается ровно так, как обещали при приеме на работу.
Да нет, вроде бы
2023-03-23 14:59 А****я, г. Санкт-Петербург
все ужасно
С этого гадюшника ушла, нашла более высокооплачиваемую работу и адекватного работодателя. За то время, которое я проработала здесь, я не получила никакого нормального опыта работы с клиентами. Поняла, как важно, чтобы руководство хотело развиваться и развивать бизнес, а не как Зевахин Кирилл воровать Бюджетные средства. Удалось устроиться в крупную фирму с хорошим окладом. При о компании СТК «Стройтех» могу сказать, хуже и ужасней работодателя не встречала. Платят мало, штрафуют без повода…>>
2023-03-23 14:01 А***м, г. Санкт-Петербург
Впечатления от работы в «Стройтех» смешанные. С одной стороны формой и инструментами обеспечивают, зарплаты выплачивают своевременно, оформление по ТК, в отпуск на 2 недели через полгода отпустили без проблем. С другой стороны в период, когда много заказов, приходится существенно перерабатывать. Конечно, это оплачивается, но не всегда хочется работать сверхурочно, иногда душа и тело требуют отдыха.
Не все идеально. Периодически просят работать в выходные дни, а когда не успеваешь сдать объект, можно и на пару часов задержаться после работы.
2023-02-14 12:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
чеге хорошего может быть у Нациского шпиона Зевахина К.А.
Офис ужасный, все сделано не для людей. Рабочее место – одно название. За пользование холодильником, чайником и микроволновкой высчитывают из зарплаты. Премий нет, зарплата всегда с задержками и с вычетом не понятных штрафов, официально не оформляют, все по серым схемам.
2023-02-13 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия, комфортный офис, где царит дружелюбная атмосфера. В коллективе работают взрослые адекватные люди, конфликтов минимум. Здесь у меня нормальный график с выходными и хорошая зарплата, которую платят вовремя. В наше время большего желать не приходится. Понравилось руководство, всегда можно обратиться по любому вопросу. Была необходимость в отгуле, мне без проблем пошли на встречу, потом просто вышла отработать в выходной день.
Всё устраивает