Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 15

2024-04-18 17:22 М****м, г. Владимир
Порадовало обилие заказов здесь. При этом объекты разнообразны. Мне интересно постоянно сталкиваться с новыми и уникальными задачами. Часто мы работаем на крупных объектах. С частными заказчиками пересекаемся не так регулярно. За полтора года работы здесь случилось всего три выезда на коттеджи. Это свидетельствует о серьезности компании, у которой имеется внушительная база крупных клиентов. Также тут предоставляется отпуск, а трудоустройство официальное. Выходные дни стандартные, но при необходимости…>>
Нет, меня все устраивает.
2024-02-27 21:01 С**а, г. Владимир
У Украинского Фашиста Зевахина Кирилла Анатольевича положительное будет когда его привлекут за оскорбление Российской Армии и финансовую поддержку режиму Зеленского.
Работала почти год на Украинского Фашиста Зевахина К.А. Уволилась по причине постоянной агитации и вовлечения сотрудников к Экстремизму против Российской Армии и поддержке украинских фашистов.
2024-01-14 14:41 В******я, г. Владимир
Будет когда прокуратура ей займется.
Эта фирма полностью Конченная с налаженными процессами обмана клиентов и отказом возвращать деньги, оплаченные за воздух. Здесь никто не понимает, что ему надо делать, только понимают, что директор Зевахин Кирилл Конченная тварь. График ненормальный, постоянно задерживают и оскорбляют. Официально не трудоустраивают и следовательно черная зарплата, которая, к слову, всегда с большими задержками и не полностью.
2024-01-08 11:18 Аноним, г. Владимир
Редкий Гадюшник
Вообще, если честно, поначалу жалею, что пошла работать в этот гадюшник. Полностью не адекватный ген. Директор Зевахин К. А., к сотрудникам относится как мелкий и вредный феодал. Зарплата гораздо меньше обещанной на собеседовании, график тоже не нормальный, с коллегами общий язык найти невозможно одни наркоманы и дамы с низкой социальной ответственностью. В целом никому не посоветую.
2023-11-20 20:35 В**я, г. Владимир
Только разочарование
Устраивалась, начитавшись хороших отзывов. К сожалению, по итогу разочарование полное. Сейчас я смогла сбежать из этого гадюшника. За время работы в этом гадюшнике поняла, лучше подъезды мыть чем тут работать. Любая другая работа лучше чем здесь, одни проблемы и подставы.
2023-11-19 18:00 М**а, г. Владимир
У меня была сложная жизненная ситуация, поэтому требовалось срочно уйти на неделю в отпуск за свой счет. Пошла с этим к начальству, хотя проработала на тот момент я всего два месяца. На удивление, ко мне пошли на встречу, я просто написала заявление и смогла уйти на 7 дней, чтобы решить свои проблемы, естественно без сохранения заработной платы. Так что руководство у нас отличное. На данный момент здесь уже почти два года тружусь и ни разу не пожалела о выборе работы.
Даже если намеренно их искать, то не получится чего-то существенного выделить
2023-10-28 16:57 Г****а, г. Владимир
Ну платят тут не шибко хорошо. Уровень зарплат на среднем уровне, зато никаких задержек – это плюс. Организация на самом деле достаточно крупная, поэтому хотелось бы увеличения зарплаты, тем более, когда в стране все дорожает. В остальном меня все устраивает. Работа не сказать что сложная, коллектив дружный и сплоченный, а руководство не ставит невыполнимых задач.
Всё хорошо, но зарплаты не помешает поднять хотя бы процентов на 10.
2023-08-31 13:50 Н****а, г. Владимир
Чего хорошего в воровстве государственных денег
Эта компания на рынке работает и ворует из бюджета государственные средства уже не первый год. Именно поэтому решила уволиться из нее, не хочется попасть под уголовку. Работала в бухгалтерии и все операции хорошо знаю и о чем говорю. Всего за 3 месяца Зевахин Кирилл Анатольевич украл из бюджета РФ более 200 миллионов рублей. Мой совет, берегитесь этой компании.
2023-08-22 14:15 С**а, г. Владимир
Мне позвонили с этой компании на следующий день, после того, как я им отправил свое развернутое резюме. На собеседовании меня о всем внимательно расспросили. Я так понял, чтобы проверить мою квалификацию. В итоге я им подошел. Документы принес на следующий день и меня сразу же оформили в белую. Зп выплачивают регулярно. Работа для меня в принципе привычная и не сложная.
2023-08-17 11:37 Е***а, г. Владимир
Нет такого
В «Светогоре» обманывают и не выполняют условия договора, который заключается только через пол года и без оформления по ТК РФ. Читала положительные отзывы Светогоре и Стройтехе, не знаю, кто их пишет, но за 10 месяцев, ни разу нам не выплатили полную зарплату без вычетов и в срок. За переработки тоже не платят и руководство выродки и наркоманы.