Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 6

2024-04-21 15:42 Д**я, г. Иркутск
Я тружусь в данной компании уже продолжительное время. Мне нравится, что организация постоянно развивается и расширяется, привлекая новых постоянных и крупных клиентов. Конечно, в работе бывают свои нюансы, но в целом все в рамках приемлемого.
Иногда приходится задерживаться, но обычно не более чем на 30-40 минут.
2024-02-22 12:53 С***а, г. Иркутск
Я бухгалтер, всю жизнь на этой должности работаю. Когда были проблемы из за ковида с работой, то знакомая меня сюда переманила, здесь в тот период было ровно все. Рабочий процесс не замораживали, да и компания крепкая у нас, прошла все глобальные проблемы последних годов. А это сейчас самое главное, время все таки тяжёлое. Лучше держаться за такие компании где все стабильно. Зарплата во время, отпуск по графику, все официально никаких подводных камней.
Лично для меня всё без негативно здесь. Не могу сказать про других, ну так то у нас вроде все на постоянке работают, по кадрам я текучки как то уж не заметила. А зачем менять хорошую работу на что-то. Лучше стабильно, и знать что ждёт тебя завтра.
2024-01-09 21:03 Г**а, г. Иркутск
Мне нравится, что здесь я всегда уверен в завтрашнем дне, а это ой как важно в наше время. Многие строительные фирмы, особенно небольшие, сейчас просто волокут жалкое существование или вообще закрываются. Знаю не понаслышке от друзей лично. Поэтому работа в такой крупной организации с большим количеством заказов и постоянными крупными клиентами – это большой плюс. Зарплата средняя, но где сейчас платят хорошо? Зато без обмана и переводы всегда вовремя, именно в те числа, которые обозначены…>>
Отсутствуют
2023-11-27 17:41 Г**а, г. Иркутск
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, есть объект с определенной задачей и установленные сроки. Работаем, делаем все с учетом того, чтобы успеть по времени, заканчиваем, перебираемся на другой объект. Работы всегда много, заказы разные. Это радует, без дела не сидим, что соответственно положительно сказывается на зарплате. Меня это устраивает, ведь я именно для того, чтобы зарабатывать деньги, сюда и устроился.
Для меня нет, но тем, кто ищет легких денег сюда лучше не соваться
2023-11-20 16:11 А****й, г. Иркутск
Работаю тут уже не первый год. За это время успел втянуться. Изначально начинал монтажником уличного освещения, а сейчас уже стал бригадиром. Т.е. на мне лежит ответственность за сдачу объектов перед начальством. Зарплата соответственно выросла. Вот так получается здесь есть возможность какого никакого, а карьерного роста, хотя многие говорят, что тут нельзя ни до кого дослужиться. Возможно, они просто к этому не стремятся?
Минусов здесь нет в принципе
2023-02-18 13:03 Д***с, г. Иркутск
Если смотреть комплексно, то работа неплохая. Самое главное – это отличная зарплата. Переработки не редкость, объектов всегда много, но это и хорошо. Есть возможность дополнительно подзаработать, выйдя в выходной день. Я на работу иду в первую очередь зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле. Поэтому меня устраивает. Всем необходимым обеспечивают.
Придраться можно к любой мелочи, но я этого делать не буду