Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Производство, продажа светодиодных светильников для улиц, теплиц. Марка Светогор.

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 273

2022-02-01 13:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Оплата ВСЕГДА ВОВРЕМЯ и никто не обсчитывает, как написали в комментарии ниже. По крайней мере у меня таких проблем не было. Работаю на производстве. Большие объемы и планы, но за счет качественного современного оборудования эти планы легко выполнимые. Часто насчитывают надбавки и премии. Штрафовали на моей памяти только одного напарника, который постоянно опаздывал на работу. А так все ОК, из зарплаты ничего не вычитают, выплачивают в полном объеме.
Никаких
2022-02-01 11:51 Никнейм: В******я, г. Москва
ООО ПТК Светогор - надежный поставщик осветительного оборудования. Мы осуществляем доставку товара собственным транспортом в любой район Москвы и области. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет нам предлагать клиентам качественные и энергоэффективные светотехнические решения. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок! Т.к. Наша копания ООО ПТК Светогор является Лидером рынка в своем сегменте производства и оказания услуг. Входит в ТОП -5 самых крупных и результативных…>>
таких нет
2022-01-30 20:50 Никнейм: Ж***а, г. Москва
Про коллектив полностью согласна! Приятно каждый день приходить на работу. Когда эта работа хорошо оплачивается и в коллективе нет напряженки.
Отсутствуют
2022-01-28 21:13 Никнейм: К********н, г. Москва
какие стороны могут быть у этой помойки((
Действительно смешно! Работа в комфортном офисе – очень смешно скорее мошенническая богадельня, зп ниже среднего по Москве и не выплачивается в белую и полностью всегда? )) Работаю с августа 2019-го года в отделе продаж тепличного освещения. Зевахин, Костикова, Шаронов, Емелин нас за людей не считают. В общем по итогу помойная клоака от которой дерьмом несет и от этих людишек если их можно так назвать.
2022-01-28 19:30 Никнейм: П***л, г. Москва
Да уж, действительно смешно! Какие же положительные стороны в том, что сразу официально трудоустраивают, работа в комфортном офисе, зп-шка выше среднего по Москве и выплачивается в белую и всегда вовремя? )) Работаю с ноября 2020-го года в проектном отделе тепличного освещения. Непосредственный руководитель, Емелин А. грамотный управленец, может организовать работу команды и четко ставит задачи.
2022-01-26 21:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не знаю, кому там своевременно платят. Я работал в отделе больше года и ни разу полностью и вовремя ничего не оплатили. Зарплата ниже, чем в других компаниях по моей должности, а еще и надуманные штрафы. Официально оформляют через 3 месяца и дают подписать документ о неразглашении зарплаты, для налоговой показывают одну зп а в реальности платят меньше половины.
2022-01-26 14:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
За год работы не заметил «недоплат» и «кидалова» на деньги. Платят стабильно, без задержек. Работаю в монтажной бригаде. По оборудованию все ОК, надежное, редко выходит из строя.
2022-01-24 18:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь относительно не долго, но могу сделать вывод, что компания очень серьезно относится к своим клиентам, поэтому очень требовательна к своим сотрудникам. Стараюсь соответствовать всем требованиям этой компании. Если возникают какие-то проблемы, то можно всегда обратиться и тебе не откажут, если на то не будет веских причин.
2021-12-31 00:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
(((
Такую Мошенническую компанию еще не видел, полностью "чёрная" компания. Задачи одни, чтобы проверки с гос. Структур не выявили отмывки государственных денег и вывод. Уважения и нормального отношения нет. Мотивации и поощрения сотрудников нет, отсюда и возникает желание рассказать в Налоговую о всех махинациях директора. Постоянная текучка, берут на испытательный срок, денег не доплачивают, а потом КИДАЮТ сотрудников.
2021-12-30 22:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании устраивает в принципе все. Работа интересная, разные люди и задачи. Оплата хорошая, своевременная и официальная. Коллеги и руководитель адекватные. Для меня так же важно, что до работы очень удобно добираться. Нет конечно предела совершенству, но как я вижу компания к нему стремится.