Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 682

2024-01-10 21:59 М**к, г. Москва
При приеме на работу обещают сразу оформить официально, по факту не оформляют никогда. Спецодежду и все необходимое высчитывают с з/п, которую, к слову, платят в два раза меньше, чем договаривались при приеме на работу. Все объекты договорные за большие откаты, оборудование, которое ставим самого низкого качества. Заставляют выходить работать в выходные без оплаты работы. Сразу видно, что шарашкина контора. Отпуск не оплачиваемый. В общем чего тут говорить, хуже конторы не встречал.
2024-01-10 21:44 И***а, г. Воронеж
Редкий гадюшник
Ушла из этого гадюшника в декретный отпуск и не планирую возвращаться в эту поганую фирму. Хочется навсегда забыть ужас который там творится. Постоянные оскорбления в адрес порядочных девушек со стороны больного на всю голову Руководителя. Все адекватные работники быстро увольняются, не выдерживают нервы. Зарплату постоянно задерживают и не доплачивают, официально не оформляют. Самая недостойная фирма я ручаюсь.
2024-01-10 20:18 Н**я, г. Москва
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через полгода планирую вернуться поскорей. Уже хочется сменить обстановку домашнюю на трудовую. Да и по девчонкам с отдела уже соскучилась. Коллектив у нас классный, очень позитивный и веселый. И работаем мы как одно целое. Сейчас мое место занимает другая девочка, ну как мне сказали ее не уволят, начальство штат будет расширяться, так что все остануться довольны. Просто зарплата здесь хорошая и все условия комфортные для ведения трудовых будней. Компания…>>
Я отработала 2 года до декрета, и сейчас спустя 2 года, как то тут заходила в кадры, работают все те же люди, никто не собирается уходить, так какие могут быть минусы на хорошей работе.
2024-01-10 20:04 М***я, г. Зеленоград
В этой фирме я работаю уже четвертый год. За это время сложилось впечатление от компании. Могу сказать так – за столь длительный промежуток времени, зарплаты тут никогда не задерживали, какие бы ситуации в мире и в нашей стране в частности не происходили бы. Это уже большой плюс. Помимо этого меня устраивает график, отсутствие необоснованных штрафов (как было на моей прошлой работе) и официальное трудоустройство.
Не нашла
2024-01-09 21:36 М**к, г. Москва
Отсутствуют
В этом бедламе полный трёшь, график ненормальный, руководство заставляет врать клиентам и вымогать предоплату с них. Компания действительно совершает кражи и мошенничество по отношению к клиентам, не выполняя заказы и не возвращая предоплаты. Зарплату нам тоже как обещали не платят, скрываются от налоговой.
2024-01-09 21:05 Д***р, г. Москва
Не понимаю, почему некоторые так странно отзываются о компании. Такое ощущение, что мы с ними в разных организациях работаем. Да бывают тут переработки, но за них отдельно доплачивают. В целом зарплату, какую обещали, такую и дают. По работе тоже вопросов нет, формой и инструментом обеспечивают.
Да вроде все пока нормально.
2024-01-09 21:03 Г**а, г. Иркутск
Мне нравится, что здесь я всегда уверен в завтрашнем дне, а это ой как важно в наше время. Многие строительные фирмы, особенно небольшие, сейчас просто волокут жалкое существование или вообще закрываются. Знаю не понаслышке от друзей лично. Поэтому работа в такой крупной организации с большим количеством заказов и постоянными крупными клиентами – это большой плюс. Зарплата средняя, но где сейчас платят хорошо? Зато без обмана и переводы всегда вовремя, именно в те числа, которые обозначены…>>
Отсутствуют
2024-01-08 16:41 Г******й, г. Сочи
Нет такого.
При трудоустройстве полностью не соблюдаются все действующие нормы ТК, что довольно-таки неприятно и нарушает закон. Больше того, что договор нет, требуют выполнения чужих обязанностей. Постоянные переработки, за которые отдельно не доплачивают. Зарплату платят не вовремя, в конверте и никогда не платят тот, что положено.
2024-01-08 13:38 В*******а, г. Тюмень
Ну вот я наконец и пошла в свой первый полноценный отпуск. Если честно – это просто восторг. До этого всегда работала неофициально и в отпуске не была лет 7, наверное. А здесь же официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюсами. Даже в пенсионные фонд отчисления идут. Я очень довольна, что год назад по чистой случайности устроилась в эту компанию.
2024-01-08 11:30 С****й, г. Санкт-Петербург
Жесть а не фирма
Нет у меня особого восторга от этой организации, в которой работал. Хочу отметить критические недостатки, Педофил и неадекватный руководитель Зевахин Кирилл. В коллективе работают неадекватные люди, конфликты случаются постоянно. Начальство – звезда Костикова Виктория и Шаронов Андрей, совершенно не нормальные, постоянно придираются по мелочам и штрафуют необоснованно. Зарплата всегда с задержками и только в конверте, официально не оформляют.