Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 15

2024-01-26 18:15 С***н, г. Воронеж
Мне случайно попалась на глаза вакансия от этой компании. В принципе, для меня работа не новая и по большинству критериев я подходил. Именно поэтому, недолго думая, отправил резюме. Меня взяли на работу без лишних вопросов. Да, конечно же, пришлось, кое-что новое для себя изучить, но оно того стоило. Отношение руководства хорошее. Соцпакет и зп на достойном уровне
2024-01-15 17:59 В****а, г. Воронеж
Работаю год здесь, сейчас в отпуске, отпустили без проблем. Все круто тут, оформление официальное, зарплата белая, работа понятная. Условия в офисе достойные, закуплена комфортная мебель, оборудовано отдельное помещение под импровизированную кухоньку, чтобы можно было разогреть и спокойно поесть еду, принесенную из дома.
Все отлично
2024-01-10 21:44 И***а, г. Воронеж
Редкий гадюшник
Ушла из этого гадюшника в декретный отпуск и не планирую возвращаться в эту поганую фирму. Хочется навсегда забыть ужас который там творится. Постоянные оскорбления в адрес порядочных девушек со стороны больного на всю голову Руководителя. Все адекватные работники быстро увольняются, не выдерживают нервы. Зарплату постоянно задерживают и не доплачивают, официально не оформляют. Самая недостойная фирма я ручаюсь.
2024-01-07 15:11 О***а, г. Воронеж
Не могу сказать, что в восторге от своей работы, но и чего-то сильно плохого не припомню. Просто всё стандартно. Выполняешь свои задачи, получаешь зарплату. Обычные трудовые отношения между сотрудником и работодателем. Бывают периоды, когда иногда задерживаешься после окончания рабочего дня, но это оплачивается. В целом, искать что-то лучше в наше время я не вижу смысла. В стране сейчас и так непростые времена.
Все в рамках приемлемого
2023-10-28 21:22 С****й П****в, г. Воронеж
Совершенно Конченная фирма и особенно Пидар Зевахин Кирилл Анатольевич.
Работать невозможно! Начальство здесь неадекватное, нормальных цепляются без повода и к дуракам еще сильней. В коллективе в основном только неприятные личности. Зарплату постоянно задерживают. Постоянные переработки, их не оплачивают. Больничные и отпуск не оплачиваются.
2023-09-27 20:03 М**к, г. Воронеж
У дерьма хорошего нет.
Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
2023-09-20 16:07 М**а, г. Воронеж
В нашем монтажном отделе получаем хорошую зарплату, не знаю правда как с этим в других отделах, но текучки я не замечаю. 2 года продолжаю работу уже здесь. Так то все как и везде. Официальное трудоустройство, месяц отпуска (делят на два, с разницей в полгода). В выходные и праздничные дни доплачивают, если приходиться закрывать объект или по времени не успеваем. Мне нравится.
недостатков я не вижу
2023-08-26 17:50 Г*****а Г******в, г. Воронеж
Свинарник а не работа
Работа в этом гадюшнике меня не устраивает. Из минусов ее хочу особо отметить – полностью черная зп, официально не оформляют, соцпакета нет, все время приходиться быть на ногах и это тоже не оплачивают. Такая работа нормальным людям не подойдет, зарабатывать здесь нет возможности. Начальство тут ненормальное и неадекватное.
2023-08-21 11:22 Р**а, г. Воронеж
такого здесь нет
В эту компанию меня привела подруга, которая увольнялась и искала себе замену, так как не хотела подводить директора. Она уехала в другой город по семейным обстоятельствам. Коллектив подобрался хороший. Теперь и я поняла все об этой работе, директор платит нормально если ты ему оказываешь услуги секса. Компания, чисто отмывочная контора. По ТК не оформляют. Директор неадекватный.
2023-07-29 14:16 Л*****а, г. Воронеж
Работа рутинная, но иногда бывают такие оригинальные проекты, что прям ух! Надумаешься, как это всё сделать! А с другой стороны зато не киснем в одном и том же. Платят вовремя, сумма как в договоре, всё по-честному.
Много срочной работы, которую надо было выполнить “вчера”