Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Производство, продажа светодиодных светильников для улиц, теплиц. Марка Светогор.

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 273

2021-10-02 13:59 Никнейм: А******а, г. Москва
не заметила, такого уро...а как Зевахин еще не встречала.
Работала в компании чуть больше трех месяцев. Зевахин Кирилл озабоченный чел, все время предлагал заняться с ним сексом за что будет платить двойной оклад. Когда получил очередной отказ, начал угрожать! Работа на фирме, продают и обманывают клиентов, все бывшее в употреблении и отреставрированное в общем отстой. Денег платят нарушая договоренности.
2021-10-01 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал официально, зарплату всегда перечисляли вовремя, без задержек. Рабочее место хорошо оборудовано. Коллектив дружный, о руководстве тоже плохого не скажу, сильно не напрягали , но и расслабиться не давали. В общем работой был доволен. Уволился из-за переезда в другой город.
Плохого ничего сказать не могу. Были некоторые моменты, которые не нравились, но ничего критичного.
2021-09-30 20:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проходила собеседование в данной компании. После собеседование у меня появилось огромное желание работать у них. Но, к сожалению, на мою вакансию как я поняла много желающих, у которых оказался возможно больший опыт и навыки. Возможно, если предоставится еще случай попробую еще раз))
не заметила
2021-09-25 16:55 Никнейм: М****л К*****в, г. Москва
Хозяин компании Жулик и Вор. Рекомендуем не связываться с этой компанией.
Такого низкого предпринимателя как Зевахин Кирилл Анатольевич мир еще не видел. Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ООО ПТК «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и Б/У, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства не выполняются.…>>
2021-09-07 00:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Гавеная компания, не советую, больше потеряете чем приобретете.
В компании атмосфера ужасная. В офисе обстановка ненормальная, руководство неадекватное, клиентам рассказывают сказки Пушкина))), даже со временем к этому привыкнуть нельзя. У директора Зевахина Кирила одни разговоры о групповом СЕКСЕ с новыми сотрудницами. Зарплату на которую договаривались не платят, премии только на словах и бумаге, в действительности ее нет. Сам коллектив у нас полный отстой, серпинтарий, уважения к сотрудникам нет.
2021-09-06 23:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания развивается и делает все, чтобы развивались сотрудники. Работа здесь помогает реализовать свои сильные стороны, лично я практически ничего не умел и получил такой объем новой информации, что трудно передать. Теперь четко понимаю, где я могу и хочу быть полезным.
По зарплате вопросов нет, доволен.
2021-09-04 15:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая работа, со стабильной, высокой зарплатой. Официальное трудоустройство, зарплату выплачивают всегда вовремя. Работаю на новом импортном оборудовании по новейшим технологиям. В помещениях тепло, чисто, безопасно.
Бывают переработки, когда много заказов, особенно сложных, но не критично.
2021-09-01 21:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
В офисе нормальная рабочая обстановка, бывают, конечно, авралы и заказы срочные, и клиенты своеобразные, но со временем ко всем этим рабочим моментам начинаешь намного спокойнее относиться, в зарплате ущемлений нет, премиями за хорошую работу и переработки поощряют. Сам коллектив у нас дружный, сплоченный, все очень уважительно друг к другу относятся.
2021-08-30 22:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Атмосфера в компании отличная, конечно, бывает что в бешеном режиме приходится работать, особенно когда идет разработка крупного проекта. Но ничего, начальство у нас понимающее, да и с коллегами всегда при возникновении каких-либо трудностей в работе можно за помощью подойти, никто и никогда не откажет.
Лично с моей стороны претензий к компании у меня нет и надеюсь, что и со стороны компании, к моей персоне тоже))
2021-08-30 17:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Абсолютно НЕТ
Очень неприятная компания. Соц.пакет только на словах, на деле его нет и заработок нестабильный Зевахин и Костикова всех штрафуют и обирают. Я работал здесь примерно 2 года, и ничего хорошего сказать не могу. Видел положительные отзывы для людей — это повод задуматься - надо ли вообще сюда приходить? Меня самого заставляли писать хорошие отзывы под угрозой увольнения, а ничего хорошего здесь нет, только кидалово. На руководящую должность вас не возьмут, заняты………… Коллеги как крысы, везде стараются…>>