Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2023-11-25 09:33 Г**я, г. Норильск
При желании кроме негатива не найдете
Трудилась в этой компании около года. Требовалось, чтобы были нормальные выходные и возможность уходить в оплачиваемый отпуск раз в году. Здесь этого нет, меня обманули, официально не трудоустраивают, со всеми вытекающими отсюда минусами. Коллеги многие неадекватные, что редкость в наше время. Начальство ненормальное, особенно ненормальный директор Зевахин Кирилл. Не рекомендую эту шарагу.
2023-11-24 16:43 В*****я, г. Архангельск
Надежная организация с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Пусть денег не так много, как хочется, но зато все стабильно. Никогда не задерживают получку. График меня тоже устраивает, есть нормальные выходные, которые можно провести с семьей и посвятить себя выполнению домашних дел. Офис обустроен нормально, сделан ремонтик, есть все необходимые коммуникации.
Нет здесь особых минусов
2023-11-23 18:59 Г**я, г. Норильск
При желании кроме негатива не найдете
2023-11-23 16:27 Ф**я, г. Калуга
Работаю здесь около полутора лет. Занимаюсь установкой осветительных приборов. Частенько трудимся на крупных объектах, иногда приходится работать на высоте. В целом тяжелый труд, но и оплачивается он здесь соответствующим образом. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, а особенно приятно, что всё официально. Соответственно работодатель платит за меня налоги, еще и отпуск полноценный есть. Мне всё нравится здесь.
Не могу выделить каких-то особо негативных моментов, всё нормально
2023-11-23 15:30 К******а, г. Архангельск
Только Отстой
Из этого гадюшника уволилась не давно и счастлива. За то время, которое я проработала здесь, никакого положительного опыта я не получила, только один негатив. Только поняла, как грамотно закрывать сделки при этом не выполняя условия договора и присваивая чужие деньги. Коллектив …………. негативный, сборище мошенников и наркоманов. Платят нестабильно и с большой задержкой, график неадекватный, отпуска неоплачиваемые.
2023-11-22 15:03 В**я, г. Ростов-на-Дону
Для себя, при трудоустройстве, не увидела ничего особенного. С работой менеджера я знакомы по другим строительным фирмам, здесь задачи в принципе те же, но с поправкой на отраслевую принадлежность. Так что в рабочий процесс я втянулась быстро. Зарплата меня устраивает, главное, что не в конверте и всегда вовремя. С коллективом вроде тоже все нормально, хотя я особо ни с кем не общаюсь, но и ко мне не лезут. Так что можно сказать – сработались.
Я не нашла ничего критичного
2023-11-21 19:52 О****а, г. Астрахань
Вроде все нормально, но хочется повышения зарплата. Цены то растут постоянно, а в последнее время так вообще страшно в магазин заходить. Вон, курица уже как крыло от боинга стоит. Поэтому надеюсь, что руководство пересмотрит свою политику и все же скорректирует заработную плату, в соответствии с уровнем инфляции в стране. В остальном не к чему придираться. Зарплата всегда вовремя, график нормальный, коллектив не склочный.
Хочется больше денег
2023-11-20 20:35 В**я, г. Владимир
Только разочарование
Устраивалась, начитавшись хороших отзывов. К сожалению, по итогу разочарование полное. Сейчас я смогла сбежать из этого гадюшника. За время работы в этом гадюшнике поняла, лучше подъезды мыть чем тут работать. Любая другая работа лучше чем здесь, одни проблемы и подставы.
2023-11-20 16:11 А****й, г. Иркутск
Работаю тут уже не первый год. За это время успел втянуться. Изначально начинал монтажником уличного освещения, а сейчас уже стал бригадиром. Т.е. на мне лежит ответственность за сдачу объектов перед начальством. Зарплата соответственно выросла. Вот так получается здесь есть возможность какого никакого, а карьерного роста, хотя многие говорят, что тут нельзя ни до кого дослужиться. Возможно, они просто к этому не стремятся?
Минусов здесь нет в принципе
2023-11-19 18:00 М**а, г. Владимир
У меня была сложная жизненная ситуация, поэтому требовалось срочно уйти на неделю в отпуск за свой счет. Пошла с этим к начальству, хотя проработала на тот момент я всего два месяца. На удивление, ко мне пошли на встречу, я просто написала заявление и смогла уйти на 7 дней, чтобы решить свои проблемы, естественно без сохранения заработной платы. Так что руководство у нас отличное. На данный момент здесь уже почти два года тружусь и ни разу не пожалела о выборе работы.
Даже если намеренно их искать, то не получится чего-то существенного выделить