Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Производство, продажа светодиодных светильников для улиц, теплиц. Марка Светогор.

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 273

2021-08-28 17:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю уже полгода менеджером, все устраивает. Мотивация достойная-как поработал так и получил. По обучению все было достотачно понятно, хотя и не имею технического образования в сфере светотехнического освещения Услуги которые предлагаем, очень востребованы, поэтому нет страха потерять работу или понизить свой доход.
2021-08-25 15:18 Никнейм: Официальный представител, г. Москва
Когда таких бизнесменов как Зевахин Кирилл не будет
Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов. В вашем ответе официального представителя СТК "СТРОЙТЕХ" есть ссылка? Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории? Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько мне известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей. Это так вы пытаетесь обелиться от не выполнения обязательств по заказам и выполнению гарантий? Это не правильно, работать…>>
2021-08-16 18:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Смешно, нет положительного
Перед тем как прийти на собеседование, читал какие-то положительные отзывы. Но когда пришел на работу понял, что ни чего хорошего нет. Место мне выделили в подвале у корзины с отходами, сказали временно пока там посидишь (((. Я успел поработать много где, поверьте, но худшего коллектива еще не встречал, и зарплату вовремя и полностью никогда не выплачивают, и если нужна помощь ни кто ни когда не поможет, и место расположения не удобное. Дерьмо, а не фирма.
2021-08-14 16:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая и дружная компания, зарплата без задержек, по отношению руководства к подчинённым одна из лучших, где я работал. Отдельное спасибо за поддержку и обучение. Считаю большой удачей, что в своё время меня пригласили в эту компанию, несмотря на то, что проработал всего год, остались только самые тёплые воспоминания
2021-08-13 17:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
в аду положительного нет
Компания не развивается. Отвратительный подход к подбору персонала и инженеров в частности, берут людей не квалифицированных. Организации нормальных рабочих мест нет. Профессионалов нет. Коллектив отвратительный. Руководство относится ужасно. Проекты не выполняются, клиентов заставляют обманывать. Ничего не воплощается в жизнь. Работать здесь не хочется.
2021-08-10 21:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Престижная крупная компания. Полный соц.пакет и стабильный заработок, конечно при условии высокой работоспособности гарантирован. Я работал здесь примерно 3 года, и ничего плохого написать не могу. Видел негативные отзывы для людей это повод задуматься: надо ли вообще сюда приходить? Надо, хотя бы для того, чтобы наработать опыт, а опыт здесь можно наработать колоссальный. Разумеется, если вас не назначают сразу на руководящую должность. Но руководителем сразу нигде не назначают, и приходится…>>
работа в удовольствие!
2021-08-09 21:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересные задачи, постоянно новые проекты и общение с разными людьми. Обучение сказал бы что не сложное, если готов хоть немного приложить усилий. плюс очень помогают алгоритмы, буквально все действия прописаны в инструкциях.
не заметил
2021-08-05 22:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Перед тем как прийти на собеседование, читал какие-то негативные отзывы . Но когда пришел на работу не понял, что же такого негативного видят. Для меня компания Стройтех самое лучшее место для работы. Я успел поработать много где, поверьте. Но лучшего коллектива еще не нашел, и зарплата вовремя, и если нужна помощь к кому не обращусь все помогут, и место расположения очень удобное.
2021-08-04 21:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет и ни когда не было
Работал на фирме более 4 лет, уволился так как не мог больше терпеть издевательского отношения руководства к себе и сотоварищам по несчастью, таким же как я работающим на нечестного и мошенника Зевахина К.А. 1. Зарплату платят в черную и постоянно штрафует фурия Костикова В.В. штрафы кладет себе в карман. 2. Зарплату всегда платят с большим опозданием на два три месяца. 3. Руководство – Воры и Мошенники адекватности ноль. 4. Руководство к сотрудникам относится как к рабам и низшему классу.
2021-08-03 21:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал. в компании 3.5 года, ушел так как сменилось место жительства. Достоинства 1. Хорошая з/п. 2. Всегда вовремя выплаченная зарплата. 3. Хорошее, адекватное руководство. 4. Руководство всегда относится с пониманием.
абсолютно нет