Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2023-11-17 20:32 М***я, г. Москва
Боже Кирилл Анатольевич Зевахин совершенно конченная мразь!
https://stoprazvod.ru/otzyv/uz Боже Кирилл Анатольевич Зевахин совершенно конченная мразь!
2023-11-17 19:27 А****й, г. Тверь
У подонка Зевахина хорошего нет
Работа здесь никого кроме руководства не устраивает. Все условия трудового договора не соблюдаются и договор оказывается фиктивный, зарплату платят, постоянно обманывая и с большой задержкой, необходимым не обеспечивают. Постоянные не оплачиваемые переработки. Приходится постоянно работать в выходные и задерживаться после работы без оплаты. В общем стремная фирма.
2023-11-16 18:48 А******а, г. Коломна
Крупная контора с хорошо налаженными рабочими процессами. Здесь действительно каждый понимает, что ему надо делать. Благодаря этому завалов и непонятных ситуаций во время работы возникает по минимуму. Следовательно – работать комфортно. График меня тоже устраивает, хотя было пару раз, что задерживалась. Официальное трудоустройство и следовательно белая зарплата, которая к слову выплачивается четко, как и прописано в договоре, без задержек.
2023-11-07 15:44 Е***а, г. Москва
У Вора и Мошенника Зевахина Кирилла Анатольевича положительного НЕТ
Работала в бухгалтерии, сейчас срочно уволилась, не хочу помогать Мошеннику Зевахину Кириллу Анатольевичу воровать деньги у государства. На данный момент он украл у ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ сумму - 346 715 239 руб., так же не оформляет сотрудников по ТК РФ и не выплачивает обещанную зарплату. В основном все деньги выводит и прячет на своих личных счетах и родственников. Налоги так же не платит в полном объёме.
2023-10-31 18:24 А***н, г. Сызрань
Серьезная организация. Все свои обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплата, как и обещано, своевременная и без задержек. Работы хватает. Заказы всегда есть, только успевай делать по срокам. Благо у нас хорошая бригада собралась, все мужики толковые и работают не первый год в этой сфере. Я вообщем доволен.
Все норм
2023-10-31 13:02 И**н, г. Калуга
Не может быть хорошего у неадекватного руководства
Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили.
2023-10-30 13:25 Аноним, г. Зеленоград
Мои впечатления от работы в данной организации достаточно разнообразные. С одной стороны, мы хорошо обеспечены инструментами и формой, а зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Также оформление в соответствии с трудовым законодательством, а после полугода работы уже можно брать 2-недельный отпуск без проблем. Однако, когда у нас много заказов, приходится сильно перерабатывать. Конечно, это оплачивается, но иногда не хочется работать сверхурочно, а просто отдохнуть.
Иногда нас просят работать в выходные дни, и когда не успеваешь закончить проект, бывает, что приходится задерживаться на пару часов после окончания рабочего дня.
2023-10-29 13:10 Л**а, г. Коломна
Работаю в бухгалтерии этой компании. Зарплата меня устраивает, выплаты своевременные без задержек. В офисе созданы комфортные условия для сотрудников, нормальный график и разумный объем работы. Никаких необоснованных штрафов, как у меня было на предыдущем месте работы. Руководство лояльное и адекватное, можно обращаться по любым вопросам.
Бывают разные ситуации, но все они в рамках основных рабочих моментов, требующих повышенного внимания.
2023-10-28 21:22 С****й П****в, г. Воронеж
Совершенно Конченная фирма и особенно Пидар Зевахин Кирилл Анатольевич.
Работать невозможно! Начальство здесь неадекватное, нормальных цепляются без повода и к дуракам еще сильней. В коллективе в основном только неприятные личности. Зарплату постоянно задерживают. Постоянные переработки, их не оплачивают. Больничные и отпуск не оплачиваются.
2023-10-28 16:57 Г****а, г. Владимир
Ну платят тут не шибко хорошо. Уровень зарплат на среднем уровне, зато никаких задержек – это плюс. Организация на самом деле достаточно крупная, поэтому хотелось бы увеличения зарплаты, тем более, когда в стране все дорожает. В остальном меня все устраивает. Работа не сказать что сложная, коллектив дружный и сплоченный, а руководство не ставит невыполнимых задач.
Всё хорошо, но зарплаты не помешает поднять хотя бы процентов на 10.