Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 5

2024-02-21 15:02 В**я, г. Новосибирск
Пять лет здесь как устроен. Пришел помню сюда ещё совсем молодым зелёным, только с армейки вернулся. Ничего сразу взяли всему обучили, рабочую одежду выдали сразу. Теперь я старший в нашей бригаде, опыта нахватался за столько лет, без премии никогда не остаюсь. По зарплате все норм, раз в год прибавляют, жить можно.
Минусов для меня нет, по началу конечно сложно было войти в рабочую клею без опыта, ну ничего меня быстро поднатаскали ребята с коллектива, теперь моя очередь молодых обучать. Ну такие не часто у нас бывают, просто нет особой текучки то, всех все устраивает.
2023-09-28 14:11 А********а, г. Новосибирск
На нашем предприятии по производству светотехнического оборудования я с 2021 года в штате. За все это время мне не разу не приходила мысль в голову о смене рабочего места. Здесь меня все устраивает. Доход стабильный, выплаты регулярные, просчрочек нет. Поэтому я смела оформила ипотеку на квартиру и без боязни смотрю в будущее. Просто я знаю что у нас стабильно-развивающиеся предприятие. Можно работать и жить спокойно.
Минусов здесь нет, бывают конечно какие то мелкие зацепки, ну как же без этого, так везде.
2023-08-27 16:08 Д***с, г. Новосибирск
При первом посещении офиса понял, что хочу здесь работать. Мое первое впечатление оказалось верным. Компания надежная и четко выполняет свои обязательства перед персоналом. В этом можно просто убедиться, если начать здесь работать в любом отделе. Мне сразу выдали рабочую одежду, инструмент и проинструктировали как положено. В командировки езжу не часто. Во всем остальном все отлично.
Все что надо есть для нормальной работы
2023-08-20 16:59 А***а, г. Новосибирск
Хорошая контора, работаю год, все нравится. Влилась в коллектив быстро, подружились. Канцтовары, мебель, оргтехника - все новое, хорошего качества. Ну что зарплата вовремя и белая - так везде, я думаю, в нормальных конторах. Ничего плохого сказать не могу.
Незначительные мелочи, которые не портят впечатление о работодателе
2020-11-26 18:19 А***а, г. Новосибирск
В этой компании работаю сравнительно недавно, но хотелось бы и дальше развиваться. Может, в будущем и на должность руководителя отдела продаж получится претендовать. Пока просто менеджер. Уровнем заработка довольна, у нас премии есть, поэтому месяц на месяц не приходится, но в целом суммы норм, если конечно, ответственно относиться и стараться на результат. Главное работать, а не отсиживать часы.
Пока незамеченны никакие отрицательные стороны работы в компании