Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 15

2024-04-23 18:54 О****а, г. в Московской области
Конченная контора
Мелкая контора, которая пытается раздувать щеки, имеет отрицательную репутацию на рынке, как Мошенническая и не выполняющая условия договоров. Заказы в основном от Коррумпированных чиновников, пилящих Бюджет. Частенько приходится офису переезжать, по причине претензий клиентов в связи с некачественными светильниками. Доверия к фирме нет. Руководство – Зевахин Кирилл и Шаронов Андрей КОНЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ! Зарплату вовремя полностью не выплачивают, оплачиваемых отпусков и больничных нет.
2024-01-14 14:43 С***а, г. в Московской области
К построению рабочего процесса и отношению вопросов нет. Здесь все хорошо и стабильно. Меня больше интересует, когда повысят зарплату. Все-таки цены в магазинах растут как на дрожжах, а вот оклад не увеличивается так быстро. Поэтому хотелось бы, чтобы руководство приняло это к сведению и пересмотрело текущие зарплаты сотрудников, особенно в маркетинговом отделе.
Пора поднимать зарплату
2024-01-14 14:04 М***а, г. в Московской области
Хорошего нет.
Очень рада, что уволилась из этой компании. Хорошего здесь ни чего нет. Обман с зарплатой, постоянные задержки выплат, надуманные штрафы, по ТК РФ не оформляют. Руководство – это просто больные люди – которых и людьми то называть не стоит.
2023-10-25 16:51 Аноним, г. в Московской области
Ничего особенного в данной компании нет, за исключением действительно больших объемов работы. Заказы есть всегда. За год работы ни разу не было простоев. Конечно, крупные заказчики есть далеко не всегда, иногда даже работаем по частным коттеджам. В целом мне все равно, главное, что зарплату платят вовремя.
Все как везде, без особых критических минусов.
2023-10-09 11:00 В******н, г. в Московской области
Эта компания Редкое дерьмо.
Работал здесь установщиком световой продукции. На многих объектах побывал, знаю, что у нас квалифицированных специалистов нет и все оборудование, по сути, некондиционное. Везде, например на Лужниках, на Речном вокзале, подсветка устанавливалась за откаты, превышающие стоимость работ и оборудования и везде трэшь. В общем круче Мошенников чем Украинское ОПГ Зевахин К.А. и компания я не встречал на таком уровне. Начальство цепляется без причины, официально не оформляют, зарплату постоянно задерживают…>>
2023-09-21 09:11 П**а, г. в Московской области
О работе на данном предприятии сказать ничего плохо не могу. Вижу какое отношение к нам у начальства. Всегда в курсе дел, где-то подскажут-подмогут, общение человеческое…без всяких понтов лишних. Штрафов или урезания зарплат - у нас такого нет, ну если может за какой косяк масштабный, ну я такого в своей практике за 2.5 года не встречал. Штат у нас большой, а вот текучки как не странно нету, значит можно сделать вывод - всех все устраивает, как и меня самого тоже.
2023-08-30 21:48 Аноним, г. в Московской области
только негатив
Тут ничему не могут научить, нет специалистов, да и руководитель Зевахин урод, только кидать и умеет. Выводы делайте сами. По началу казалось, что вроде как здесь должно быть хорошо, но сейчас я о них вспоминаю с усмешкой. В компании царит не нормальная конкуренция, одно кумовство, что особо не радует. Эта работа подойдет всем только тоем кто хочет работать и не получать деньги.
2023-07-30 16:16 А**а, г. в Московской области
здесь точно нет
После института искала работу, сюда взяли без опыта. Зарплата маленькая и еще обманывают, опыта тут не получишь. Коллектив, в основном неадекват и нимфоманки, заработную плату платят в черную в конверте и с задержкой пару месяцев.
2023-07-26 18:41 Н****а, г. в Московской области
Да нормальная фирма, обычные условия работы. ничего сверхъестественного не требуют, платят регулярно. Люди разные, как и везде, так что от тебя самого зависит, как с ними сойдешься. В целом нормально все, работать можно.
По мелочам
2023-07-22 14:25 Л**а, г. в Московской области
одни минусы
Плюсов нет, что работа рутинная и постоянно динамят с зарплатой. Большой минус, что руководство уроды платить как договаривались не хотят. Дерьмо фирма