Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 687

2023-11-30 20:10 М***т, г. Вологда
С такими темпами развалится этот гадюшник.
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, работа есть, только по итогу платить за нее оговоренную сумму не хочет руководство. После сдачи работы нас кормят сказками, что заказчик не заплатил, а по факту позже узнаем, что заказчик за нашу работу заплатил на много больше, чем нам говорил Ублюдок Зевахин Кирилл. Положительного тут нет, только ложь и обман и это сказывается на зарплате. По ТК не оформляют, отпуск и больничный не оплачивают.
2023-11-30 18:59 О***а, г. Тюмень
Начать хочу с того, что организация серьезная. Не стоит сюда идти просто штаны просиживать, здесь такого не любят. Деньги никто просто так платить не будет, но если ты работаешь нормально, тебя будут и ценить соответствующим образом. Из главных плюсов можно отметить нормальный график, лояльное руководство, хорошие зарплаты со своевременными выплатами и официальное оформление.
Не заметила ничего плохого здесь
2023-11-29 18:16 Ф****п, г. Калуга
Я за несколько лет работы здесь уже настолько породнился с коллективом и привык, что даже не задумываюсь о том, чтобы уходить. Реально приятная дружеская атмосфера, коллеги все профессионалы своего дела, которые доброжелательно относятся друг к другу. Начальник – вообще мужик огонь. Сечёт в нашей работе, да и говорит с нами на равных, может и пошутить, вообще не чувствуется, что это директор. Зарплаты всегда вовремя, отпуск ежегодный, ну и всё официально, никакого левака.
2023-11-28 15:46 Г**б, г. Казань
Нормальная контора, в которой можно заработать реальные бабки. Рабочие процессы здесь отлажены. Организация не маленькая, поэтому заказов всегда много, соответственно и деньга течёт, если конечно ты работаешь, а не скулишь, как многие здесь. Вообще периодически приходят сюда мальчики-спальчики, которые боятся руки замарать, но при этом мнят себя супер-специалистами, которым вообще надо платить за красивые глаза. Вот они то и поливают грязью компанию в других отзыва. Не верьте, все здесь…>>
Всё как везде, ничего особенного
2023-11-27 19:31 А****а, г. Казань
Бегают от налоговой
Офис дерьмовый, ремонт такой, что Ген. Диру видимо не хватает денег из-за жадности на памперсы детям и прокладки жене. Рабочие места не оборудованы, техника старая и часто не работает. Деньги постоянно выплачивают с задержкой, а это огромный минус. Бонусы и премии не платят, главное руководство жадное и неадекватное.
2023-11-27 17:41 Г**а, г. Иркутск
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, есть объект с определенной задачей и установленные сроки. Работаем, делаем все с учетом того, чтобы успеть по времени, заканчиваем, перебираемся на другой объект. Работы всегда много, заказы разные. Это радует, без дела не сидим, что соответственно положительно сказывается на зарплате. Меня это устраивает, ведь я именно для того, чтобы зарабатывать деньги, сюда и устроился.
Для меня нет, но тем, кто ищет легких денег сюда лучше не соваться
2023-11-26 19:33 В**я, г. Сызрань
Было сложно в самом начале. Не могла привыкнуть к большому объему работы. Организация действительно востребованная, поэтому клиентов всегда много. Иногда даже приходится задерживаться, потому что не успеваешь обработать все запросы. При этом по остальным вопросам тут полный порядок. Зарплата вовремя, оформление по ТК, коллектив нормальный, начальство не достает.
Хотелось бы конечно поменьше задержек на работе, иногда приходится оставаться на лишний час, чтобы всё успеть
2023-11-26 19:28 А****а, г. Нефтеюганск
В целом меня всё устраивает в этой компании. Для меня важно, что офис располагается недалеко от дома. До работы всего 20 минут езды, что меня полностью устраивает. Оформлена я официально, зарплата белая без конвертов. Нравится, что четкий график с полноценным обеденным перерывом. Покушать можно прямо не выходя с работы. У нас тут есть отдельная комнатка, переоборудованная под кухню – микроволновка, холодильник, столик. Вообщем созданы комфортные условия.
Да вроде все в порядке
2023-11-25 09:46 А***р, г. Тула
Руководитель Зевахин Кирилл Анатольевич конченный пидарас.
Работал здесь около полутора лет. Занимался установкой осветительных приборов. Тяжелый труд, но оплачивается он здесь очень мало и с обманом. Зарплата меня не устраивала, потому что вся в конверте и меньше, чем обещали, а особенно не приятно, что все неофициально. Соответственно работодатель не платит за меня налоги, еще и отпуск неполноценный и за свой счет. Гадюшник.
2023-11-25 09:33 Г**я, г. Норильск
При желании кроме негатива не найдете
Трудилась в этой компании около года. Требовалось, чтобы были нормальные выходные и возможность уходить в оплачиваемый отпуск раз в году. Здесь этого нет, меня обманули, официально не трудоустраивают, со всеми вытекающими отсюда минусами. Коллеги многие неадекватные, что редкость в наше время. Начальство ненормальное, особенно ненормальный директор Зевахин Кирилл. Не рекомендую эту шарагу.