Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 4

2024-04-20 14:02 Д***а, г. Новокузнецк
Спустя год здесь я чувствую себя уверенно. Со своими обязанностями разобралась и привыкла к ним. Главное тут – это стремление к обучению. Среди преимуществ работы следует выделить официальное трудоустройство, регулярные выходные, отпуск и стабильную зарплату без задержек.
Приступив к работе, мне потребовалось время, чтобы войти в рабочий ритм. Первый месяц был сложным из-за большого объема задач. Количество заказов внушительное, что поддерживает высокую загруженность отдела по работе с клиентами. Надо время на адаптацию.
2024-01-13 17:44 П**я, г. Новокузнецк
Понравилось то, что здесь дают возможность заработать. Да, монтажником нелегко работать, иногда приходится проводить весь день на высоте, да еще и на улице на семи ветрах, но я знал, куда иду. При этом, кто хочет, может брать дополнительные смены и выходить по выходным. Заказов хватает. Платят исправно, в четко обозначенные даты.
Да я особо минусы и не искал, зачем выдумывать то, чего нет, как некоторые тут это делают.
2023-06-27 13:17 П***л, г. Новокузнецк
Здесь меня оформили сразу официально и долго не мурыжили с испытательным сроком. Руководитель отдела, как понял, что меня особо учить не надо и я справляюсь со своими задачами, то сразу подал соответствующую бумагу на верх. Радует, что здесь все рабочие вопросы решаются быстро и без той лишней мелочности и суеты, которая мешает развиваться. Со временем рассчитываю здесь на карьерный рост. Зп вполне подходящая.
2021-01-06 14:55 Аноним, г. Новокузнецк
Компания большая, стабильная Первое время непросто было привыкнуть к новой информационной системе, большому количеству регламентов. Большинство серьезных специалистов тут давно работают. Ну, а что, условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.