Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 1

2024-01-11 20:44 Г****а, г. Тобольск
лично для меня хорошего точно нет
Мне не нравится здесь, постоянно требуют выполнять еще и чужие обязанности. Договор как обещали при устройстве на работу не предоставляют. Хочу вернуться на прошлое место, где выполняла только свои обязанности работы и зарплату получала больше, а не как тут выполняю за троих, а зарплату срезают в двое. Тут всё не честно. Помимо этого, хочу отметить, что платят всегда с большой задержкой. График меня тоже не устраивает, нет нормальных выходных.