Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 4

2024-04-23 15:21 Г**б, г. Сочи
Мой стаж работы здесь немаленький. За все время мне удалось даже продвинуться по карьерной лестнице. Сначала я начинал простым монтажником уличного освещения, а теперь я уже руковожу собственной бригадой. Мне доверяется ответственность за сдачу объектов начальству, и, соответственно, моя зарплата увеличилась. Таким образом, здесь есть определенные перспективы для тех, кто стремится развиваться.
Работа на монтаже физически сложная, что может подойти далеко не всем.
2024-02-29 15:44 О***а, г. Сочи
Здесь на этой фирме все так сделано по человечески, ну как сказать, ну чтобы все сотрудники работали в удобстве. Если есть желания работать, то здесь можно добиться успехов и по карьерной лестнице подняться, все для этого имеется. А есть ты лентяй, здесь надолго не задержишься. Руководство всегда требует выполнения планов и соблюдения всех необходимых правил. Да оно строгое, но в тоже время и относится с пониманием. В зависимости от ситуации, можно и на материальную помощь рассчитывать, начальство…>>
существенных минусов для себя я не нашла
2024-01-23 17:10 Р****н, г. Сочи
Все гладко не всегда конечно бывает по работе. Иногда приходиться задержаться на объекте или в свой выходной выйти. Ну по идее так во многих компаниях, связанной с этой сферой. Ну не везде доплачивают достойно это дело, а у нас с этим все в порядке. Поэтому все охотно соглашаются на подработку если что. В коллективе у нас отношения хорошие, и работаем и отдыхаем после работы вместе.
Для меня здесь все ровно, без всяких там критичных минусов.
2024-01-08 16:41 Г******й, г. Сочи
Нет такого.
При трудоустройстве полностью не соблюдаются все действующие нормы ТК, что довольно-таки неприятно и нарушает закон. Больше того, что договор нет, требуют выполнения чужих обязанностей. Постоянные переработки, за которые отдельно не доплачивают. Зарплату платят не вовремя, в конверте и никогда не платят тот, что положено.