Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 11

2024-01-12 17:24 И***а, г. Архангельск
Почти 2 года работаю в этой компании. За это время всего пара человек сменилась, так что особой текучки нет, как здесь многие пишут. Скорее всего это и распространяют слухи те, кто косячил. Ну понятно же, пришел на работу – работай, а не в носу ковыряй. Руководство здесь ценит тех, кто действительно выполняет свои обязанности, а они не сказать что шибко сложные.
Не выявлено минусов
2023-11-24 16:43 В*****я, г. Архангельск
Надежная организация с официальным трудоустройством и своевременной выплатой зарплаты. Пусть денег не так много, как хочется, но зато все стабильно. Никогда не задерживают получку. График меня тоже устраивает, есть нормальные выходные, которые можно провести с семьей и посвятить себя выполнению домашних дел. Офис обустроен нормально, сделан ремонтик, есть все необходимые коммуникации.
Нет здесь особых минусов
2023-11-23 15:30 К******а, г. Архангельск
Только Отстой
Из этого гадюшника уволилась не давно и счастлива. За то время, которое я проработала здесь, никакого положительного опыта я не получила, только один негатив. Только поняла, как грамотно закрывать сделки при этом не выполняя условия договора и присваивая чужие деньги. Коллектив …………. негативный, сборище мошенников и наркоманов. Платят нестабильно и с большой задержкой, график неадекватный, отпуска неоплачиваемые.
2023-09-22 11:29 А******й, г. Архангельск
не так давно я здеся работаю но могу сказать одно - компания очень даже таки не плохая. главное если будешь выполнять все свои обязанности правильно и качествено делать свою работу то никаких к тебе претензий и не будет. начальство к нам лишний раз не лезет не придирается по пустякам. лояльно относится так сказать. заплата во время приходит. сумма ее мне нравится. как говориться за хороший труд и хорошая оплата полагается.
пока мнение у меня только хорошее. если со временем что нибудь поменяется то обязательно отражу потом в своем отзыве.
2023-08-20 16:58 П**р, г. Архангельск
На эту вакансию прошел тщательный отбор. Сначала думал, что потратил - зря время и силы, но мне перезвонили через неделю, извинились и попросили выйти сразу н работу. Подкупило сразу то, что мне честно сказали, что я был не один кандидат и до меня срезалось несколько человек. Со своими задачами я справляюсь, иначе бы я бы просто премий не получал за свою работу…
не не видел
2023-07-30 23:23 Н**я, г. Архангельск
Смерть ПЕДОФИЛУ ЗЕВАХИНУ КИРИЛЛУ
На фирму устраивалась, начитавшись хороших отзывов на этом сайте. Проблемы начались с первого дня, по ТК РФ оформлять отказались, за стажировку высчитали деньги с ЗП. Обучение, только название для того, чтобы деньги с меня списать. Постоянно издеваются, когда допускаешь ошибки. Коллектив просто полный отстой из отбросов общества. Половина сотрудников зациклены на приеме наркотиков и сексуальных извращениях по примеру нашего директора ПЕДОФИЛА Зевахина Кирилла Анатольевича. Фирма отстой, где…>>
2023-07-30 21:31 Ф***р, г. Архангельск
Работая усердно и качественно, понимаешь, что заработаешь нормальные деньги. У коллег по бригаде бывает по-разному, но меня целиком и полностью все устраивает. Часто соглашаюсь на переработки, потому что они оплачиваются хорошо.
Переработки, но в чем-то это плюс, можно заработать
2023-06-27 13:10 К****я, г. Архангельск
Решила поделиться своим опытом. Работаю снабженцем в этой компании. Из-за специфики работы – приходиться часто ездить и быть предельно внимательной, но за это хорошо платят так то. Конфликтов и прочих плохих моментов еще не было ни разу за 2 года работы. За полностью белая. За инициативу тут не наказывают, как это иногда бывает, а наоборот поощряют. Рада, что сюда устроилася.
меня все устраивает
2023-05-29 15:41 Менеджер, г. Архангельск
не увидел
Устраивалась я в эту контору - менеджером по продажам. Работа очень напряжённая, руководство неадекватное, условия отвратительные и по зп и по графику… полный отстой. Руководитель Зевахин К.А. конченный, за то что отпросился по срочным делам, штрафуют, больничные и отпуск за свой счет.
2023-05-29 15:38 Е*******а, г. Архангельск
я действущий сотрудник компании и могу поделиться только положительными впечатлениями. Здесь реально можно работать с комфортном и достигать крутых результатов. Буквально на прошлой неделе попала в очень нестандартную ситуацию, но коллеги в беде не бросили и помогли все разрулить…очередной раз говорю спасибо судьбе, что занесла меня сюда))
не могу ничего вспомнить