Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2023-08-23 11:47 М****м, г. Кострома
Работал тут больше 3-х лет в монтажном отделе, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Поэтому хочу рассказать о своем личном опыте. Может кому-то реально пригодиться. Здесь я смог поверить в свои силы и научиться многому полезному. В коллективе были нормальные отношения. Начальство тоже не обижало. По зп и соцпакету здесь все тоже было хорошо.
Все ок
2023-08-22 19:00 В*******а, г. Ижевск
Нет ни чего
Поработав в нескольких местах, я поняла, что мне надо что-то менять в своей жизни. Поэтому начитавшись хороших отзывов сюда. Я не сразу поняла в какую клоаку попала, не адекватное руководство, ген дир Зевахин Кирилл Анатольевич конченный Педофил. Премий нет только за орал. Повышают в должности если новых девочек приведешь и посадишь на наркоту их. В целом бегу из этого публичного дома
2023-08-22 14:15 С**а, г. Владимир
Мне позвонили с этой компании на следующий день, после того, как я им отправил свое развернутое резюме. На собеседовании меня о всем внимательно расспросили. Я так понял, чтобы проверить мою квалификацию. В итоге я им подошел. Документы принес на следующий день и меня сразу же оформили в белую. Зп выплачивают регулярно. Работа для меня в принципе привычная и не сложная.
2023-08-21 20:47 Н*****й, г. Сызрань
Наркопритон для золотой молодежи
Долго перебивался случайными заработками на стройке и мне в какой-то момент это все реально надело. Поэтому решил устроиться сюда. Теперь сильно жалею, здесь стабильно не платят и постоянно динамят. Теперь я переживаю за завтрашний день, смогу ли поесть. Бригада одни недоноски наркоманы. Честно скажу, увольняюсь и не советую связываться с этим нарко-притоном.
2023-08-21 17:13 В**а, г. Ижевск
Поработав в нескольких местах, я поняла, что мне надо что-то менять в своей жизни. Поэтому после недолгих раздумий устроилась сюда. мне сразу понравилось здесь то, что руководство оценивает по делам, а не только по обложке. Премии я тут получаю редко, но они есть. Относительно недавно меня повысили в должности. Очень рада этому событию, хоть и обязанностей немного прибавилось.
у меня никакиого не гатива не сложилось
2023-08-21 11:35 Ж**я, г. Калуга
черная фирма
Уже давно мечтала поменять профиль своей деятельности. Именно поэтому долго искала новую работу и, к моему несчастью, устроилась сюда. Так жуть, руководитель Зевахин полный козёл и выродок. Работа у меня……… лучше бы на старой осталась. Тут зарплату платят с задержкой на три месяца, постоянно обсчитывают, официально не оформляют. Чернуха полная.
2023-08-21 11:22 Р**а, г. Воронеж
такого здесь нет
В эту компанию меня привела подруга, которая увольнялась и искала себе замену, так как не хотела подводить директора. Она уехала в другой город по семейным обстоятельствам. Коллектив подобрался хороший. Теперь и я поняла все об этой работе, директор платит нормально если ты ему оказываешь услуги секса. Компания, чисто отмывочная контора. По ТК не оформляют. Директор неадекватный.
2023-08-20 17:11 В***м, г. Тюмень
Тут высоко ценят труд каждого работника и не смотрят, кто какую должность занимает. Если ты отдаешься полностью работе, то соответственно и получаешь. Собеседование прошел быстро. Оформили моментально. Жирный плюс то, что здесь можно при желании освоить новую для себя специальность или же существенно повысить квалификацию. В этом убедился на личном опыте. Всем рекомендую.
2023-08-20 16:59 А***а, г. Новосибирск
Хорошая контора, работаю год, все нравится. Влилась в коллектив быстро, подружились. Канцтовары, мебель, оргтехника - все новое, хорошего качества. Ну что зарплата вовремя и белая - так везде, я думаю, в нормальных конторах. Ничего плохого сказать не могу.
Незначительные мелочи, которые не портят впечатление о работодателе
2023-08-20 16:58 П**р, г. Архангельск
На эту вакансию прошел тщательный отбор. Сначала думал, что потратил - зря время и силы, но мне перезвонили через неделю, извинились и попросили выйти сразу н работу. Подкупило сразу то, что мне честно сказали, что я был не один кандидат и до меня срезалось несколько человек. Со своими задачами я справляюсь, иначе бы я бы просто премий не получал за свою работу…
не не видел