Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2023-09-29 15:06 Н**а, г. Череповец
Мне кажется каждому человеку хочется работать там где, ему комфортно и все нравится. Вот я такое место себя уже нашла, именно в этой фирме. Кроме стабильной зарплаты у нас очень хороший веселый коллектив и доброе начальство. Ну по крайней мере к нашему отделу никогда при мне не было никаких претензий, только всегда поощрения и премии.
За 1.5 года не нашла каких то глобальных минусов здесь. Хожу на работу с удовольствием, а после работы с коллегами часто в кафешках посидим, в выходные можем куда нибудь и отдохнуть собраться. Так что все у нас ок тут.
2023-09-28 14:11 А********а, г. Новосибирск
На нашем предприятии по производству светотехнического оборудования я с 2021 года в штате. За все это время мне не разу не приходила мысль в голову о смене рабочего места. Здесь меня все устраивает. Доход стабильный, выплаты регулярные, просчрочек нет. Поэтому я смела оформила ипотеку на квартиру и без боязни смотрю в будущее. Просто я знаю что у нас стабильно-развивающиеся предприятие. Можно работать и жить спокойно.
Минусов здесь нет, бывают конечно какие то мелкие зацепки, ну как же без этого, так везде.
2023-09-27 20:03 М**к, г. Воронеж
У дерьма хорошего нет.
Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
2023-09-27 17:09 Р***а, г. Тюмень
Всегда для меня самый важный фактор был - чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Вот здесь именно так. Выплаты заработной платы приходят своевременно. Официально можно уйти на больничный, есть положенный отпуск , здесь он делится по 2 недели два раза в год. В настоящих условиях труда никакого дискомфорта нет.
2023-09-26 16:16 А***а, г. Вологда
Работодатель хороший. Поняла это сразу в первый месяц работы здесь, а так я уже третий год тут как устроена и ни секунды не задумывалась о переходе на новое место. Я офисный работник, у нас тут все устроено как и положено. Техника работает всегда исправно, есть угол который выполняет можно так сказать обеденную зону. Можно провести полноценный обед либо просто в перерыв кофе выпить. Все приборы для этого есть. Коллектив дружный, начальство с лояльным отношением ко всем. Зарплатой довольна. Все…>>
Единственный минус - почему я так долго искала эту работу)
2023-09-25 16:02 Л***н, г. Сызрань
Меня все устраивает здесь. Планирую идти дальше по карьерной лестнице.
О данной компании плохого ничего не скажу, как работодатель здесь все соблюдается согласно закону. Вовремя все выдают - инструмент, обмундирование и прочее. Зарплата и аванс приходят на карту без задержек. За переработку всегда поощрят по доплате, штрафных санкций каких-либо не встречал, нескольок раз пришлось запаздать - отнеслись ко мне с пониманием. Мое уважение. Стараюсь больше такого не повторять.
2023-09-24 11:42 В**а, г. Ростов-на-Дону
отработал на этой компании всего несколько месяцев. Пришлось прерваться по семейным обстоятельствам, но планирую сюда вернуться в ближайшем будущем. Начальство мне сказало, что без проблем возьмут. Заплата здесь не плохая, все оформление согласно ТК РФ. Коллектив хороший, меня сразу приняли как своего.
каких то недостатков я не заметил существенных, ну разве приходилось иногда подзадержаться на работе или в выходной выйти, но к зарплате это все дополнительно оплачивалось.
2023-09-23 15:46 А*****а, г. Вологда
Работаю в офисе. Обстановка у нас здесь комфортная, есть все удобства для ведения рабочего процесса так и для отдыха. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, даже кофемашина стоит на этаже. В коллективе с девчонками быстро нашли общий язык, часто и по выходным вместе отдыхать куда нибудь сходим. График нормированный. Зарплата и аванс без задержек приходит во время.
Минусов нет.
2023-09-22 11:53 Г******й, г. Белгород
Даже при желании не нашел.
В компании я проработал больше года. Дерьмовая компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
2023-09-22 11:29 А******й, г. Архангельск
не так давно я здеся работаю но могу сказать одно - компания очень даже таки не плохая. главное если будешь выполнять все свои обязанности правильно и качествено делать свою работу то никаких к тебе претензий и не будет. начальство к нам лишний раз не лезет не придирается по пустякам. лояльно относится так сказать. заплата во время приходит. сумма ее мне нравится. как говориться за хороший труд и хорошая оплата полагается.
пока мнение у меня только хорошее. если со временем что нибудь поменяется то обязательно отражу потом в своем отзыве.