Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2023-07-27 15:43 Д*****й, г. Тверь
было бы хорошо работал дальше
Хотел бы выделить следующие минусы в этом гадюшнике: зарплата низкая и постоянные задержки, коллектив – постоянно меняющиеся и без опыта работы в общем текучка, обучение только за свой счет, премий нет только штрафы.
2023-07-27 14:53 В*******а, г. Краснодар
Три года как один день! Моё первое место работы. И, наверное, останется самым любимым! Набралась опыта и ушла работать в другое место, поближе к дому. Но очень скучаю, на новом месте кажется всё не так и всё не то. Зарплата, кстати, нормальная.
Для меня очень далеко от дома
2023-07-27 14:52 А******а, г. Брянск
3, 5 года назад как пришла сюда, так и осталась, хотя до этого за два года сменила пять мест работы. Меня очень устраивает местоположение, никогда еще мне не было так удобно добираться до работы. Зарплата как везде.
Есть незначительные
2023-07-26 20:09 М****м, г. Москва
Шутки в сторону. Этот подонок Зевахин пусть сдохнет и все будет хорошо.
Проработал в Светогоре три месяца. Еле сбежал, директор Зевахин Кирилл – это нечто, таких подонков и ублюдков не встречал. Подсаживает работников на наркотики, потом манипулирует ими как хочет и не скрывает, что его прикрывают сотрудники СК РФ. Занимается продвижением видео с изнасилованиями несовершеннолетних и зарабатывает на этом бабло. Пусть сдохнут такие подонки как этот Зевахин Кирил ЛГБТ.
2023-07-26 18:42 А******а, г. Казань
Пришла три месяца назад после декрета, до этого работала в другой организации. Пришла с ощущением, что не знаю и не понимаю ничего, в голове только “Синий трактор”. Девочкам спасибо, поддержали меня. Сейчас работаю с удовольствием, получаю зарплату и радуюсь социализации. Больничные все оплачивают, но стараюсь не злоупотреблять.
Я пока не вижу
2023-07-26 18:41 Н****а, г. в Московской области
Да нормальная фирма, обычные условия работы. ничего сверхъестественного не требуют, платят регулярно. Люди разные, как и везде, так что от тебя самого зависит, как с ними сойдешься. В целом нормально все, работать можно.
По мелочам
2023-07-25 19:02 Н*****й Щаронов, г. Москва
такого нет
В организацию пришел недавно. Зарплата не зависит от работы, кидают постоянно, премии только на словах. Из месяца в месяц до 50% не выплачивают обманывая, договор не соблюдают. Судя по всему, организация не стабильная и не надежная. Руководитель Зевахин Кирилл конченный пидар.
2023-07-25 18:54 Р***н, г. Ижевск
Нет, конченное руководство
Да ничего хорошо на самом деле в этой компании нет. Люди работают безответственные что в отделе кадров, что в бухгалтерии. А больше на самом деле ни с кем и не общаюсь, только со своей бригадой и начальником, который конченный урод. Зарплату постоянно задерживают и кидают, на жизнь, конечно, не хватает. Бывает сверхурочка, которую тоже не хотят оплачивать.
2023-07-25 17:50 Н***я, г. Кострома
Проработала пять лет, уволилась по семейным обстоятельствам - ухаживаю за больной мамой. Работала я больше для удовольствия, так как дети выросли. Я бухгалтер, многие скажут нудно, но я люблю как раз такой род деятельности. Очень жаль было уходить, так как с коллективом подружились за эти годы, ну будем значит просто встречаться.
Хотелось бы побольше зарплату
2023-07-25 17:49 А******а, г. Тюмень
Давно работаю здесь, все у нас хорошо. И коллектив отличный, все друг друга поддерживают. В отпуск спокойно можно уйти, тебя подменят, и сама подменяю за дополнительную плату. Про зарплату что толку говорить, кого не устраивает, ищут больше. А платят по графику без перебоев.