Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2023-07-30 23:23 Н**я, г. Архангельск
Смерть ПЕДОФИЛУ ЗЕВАХИНУ КИРИЛЛУ
На фирму устраивалась, начитавшись хороших отзывов на этом сайте. Проблемы начались с первого дня, по ТК РФ оформлять отказались, за стажировку высчитали деньги с ЗП. Обучение, только название для того, чтобы деньги с меня списать. Постоянно издеваются, когда допускаешь ошибки. Коллектив просто полный отстой из отбросов общества. Половина сотрудников зациклены на приеме наркотиков и сексуальных извращениях по примеру нашего директора ПЕДОФИЛА Зевахина Кирилла Анатольевича. Фирма отстой, где…>>
2023-07-30 21:32 Э***а, г. Санкт-Петербург
Через две недели будет 3 года, как я здесь работаю. Решила написать отзыв в знак благодарности фирме, в том числе за то, что в трудное время мне помогли, но это личное. Здесь чудесные условия работы, в моем отделе чудесный коллектив. Оплата труда вполне достойная, вполне на уровне с другими подобными фирмами.
2023-07-30 21:31 Ф***р, г. Архангельск
Работая усердно и качественно, понимаешь, что заработаешь нормальные деньги. У коллег по бригаде бывает по-разному, но меня целиком и полностью все устраивает. Часто соглашаюсь на переработки, потому что они оплачиваются хорошо.
Переработки, но в чем-то это плюс, можно заработать
2023-07-30 16:16 А**а, г. в Московской области
здесь точно нет
После института искала работу, сюда взяли без опыта. Зарплата маленькая и еще обманывают, опыта тут не получишь. Коллектив, в основном неадекват и нимфоманки, заработную плату платят в черную в конверте и с задержкой пару месяцев.
2023-07-30 15:30 В******а, г. Тверь
Главное в любой работе - это зарплата, кто бы что ни говорил. Здесь зарплата на хорошем уровне, выплачивают дважды в месяц, как положено. Да и остальные условия неплохие.
Да всё нормально
2023-07-29 20:45 Е*******а, г. Москва
ужасная дыра
Я сама работала много лет в кадрах, а здесь всё отстойно и совершенно не предназначено для нормальной работы профессионально. Устроилась работать также в отдел кадров, теперь срочно в поисках адекватного работодателя, так как здесь работать невозможно, руководство неадекватное особенно Змея Костикова Виктория. Зарплату платят с большой задержкой и непонятными большими вычетами, официально не оформляют.
2023-07-29 14:39 Н***я, г. Тюмень
Пришла сюда по объявлению, глядя на цифры зарплаты. При собеседовании сразу понравилось доброжелательное отношение к работникам. Собственно, и сейчас оно сохранилось такое же, особенно радуют вменяемые руководители, которые не требуют невозможного. Зарплата, кстати, как в объявлении, обмана нет.
2023-07-29 14:16 Л*****а, г. Воронеж
Работа рутинная, но иногда бывают такие оригинальные проекты, что прям ух! Надумаешься, как это всё сделать! А с другой стороны зато не киснем в одном и том же. Платят вовремя, сумма как в договоре, всё по-честному.
Много срочной работы, которую надо было выполнить “вчера”
2023-07-28 21:15 Н***я, г. Тольятти
нет такого
Ужасны ненормальный коллектив, полностью неадекватные руководители. Зарплату все время режут и не доплачивают, при том, что она и так маленькая. Задержки выплат постоянные. В целом это Гадюшник редкий.
2023-07-28 20:19 С***а, г. Тюмень
Достойная зарплата в этой фирме, если сравнивать с той конторой, откуда я пришел. И не обманывают с начислением переработок. И в отпуск можно нормально сходить. И на работу с температурой теперь не хожу, потому что все больничные официально оплачиваются.
Нет таких