Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2023-08-18 18:51 К******а, г. Москва
Не заметила.
Работала здесь почти год, решила поделиться своим мнением и впечатлениями. Вдруг кому-то пригодиться. Условия труда отвратительные, начальство полностью неадекватное. Зарплату никогда не выплачивают вовремя, всегда задержки на пару месяцев, постоянно не доплачивают. Очень рада, что смогла уволиться от сюда.
2023-08-18 14:14 Р****а, г. Казань
Признаюсь честно, долго искала для себя новую работу. В свои 32 года уже не хотелось быть на побегушках и получать смешные деньги. Пришла в эту компанию с твердой уверенностью, что если что-то не понравиться, то сразу уйду. Как ни странно, но я тут уже работаю 3-й год, и нет каких-либо поводов для жалоб. Отдельная благодарность коллективу за то, что так тепло встретили. Приятно тут работать.
мне все нравится
2023-08-17 15:49 М****а, г. Москва
нет полная жопа
Решила попробовать свои силы в этой компании-гадюшнике на должности менеджера. Мой выбор оказался не верным. В коллективе меня встретили очень холодно. Никакой помощи и поддержки. С зарплатой все плачевно, обсчитывают и задерживают. Переработки постоянные и не оплачиваемые. Руководитель Зевахин Кирилл полный Урод и Педофил неадекватный. Будьте аккуратней с выбором работодателя
2023-08-17 15:10 В******р, г. Москва
Хочу порекомендовать эту фирму тем, кто уже реально состоялся как специалист. Думаю, новичкам монтажа будет сложновато, но в принципе всему могут научить. Я здесь уже работаю 3 года. Меня все вполне устраивает. с зарплатой, соцпакетом не обижают. Все на достойном уровне. Работа динамичная и очень интересная. При желании можно добиться карьерного роста, но к этому пока не стремлюсь.
2023-08-17 11:37 Е***а, г. Владимир
Нет такого
В «Светогоре» обманывают и не выполняют условия договора, который заключается только через пол года и без оформления по ТК РФ. Читала положительные отзывы Светогоре и Стройтехе, не знаю, кто их пишет, но за 10 месяцев, ни разу нам не выплатили полную зарплату без вычетов и в срок. За переработки тоже не платят и руководство выродки и наркоманы.
2023-08-16 20:31 О***а, г. Калуга
Решила попробовать свои силы в этой компании на позиции менеджера по продажам. Мой выбор оказался верным. В коллективе меня встретили тут хорошо. Помогли, обучили, поддержали. Теперь вполне уверенно справляюсь со своими обязанностями. С зарплатой все отлично. Переработок в отделе нет. За 2 года только один раз выходила в дополнительное время (была большая запара), но по согласованию с руководством. За это мне отдельно заплатили.
Да их тут просто нет
2023-08-10 21:07 Е*****я, г. Москва
Нет положительного у Экстремиста Зевахина Кирилла Анатольевича, который пропагандирует смену власти в нашем государстве.
Проработала почти два года в компаниях Зевахина К.А. Уволилась по причине постоянной агитации Зевахина К.А. к Экстремизму и смене власти в России. При этом он ворует бюджетные деньги и использует их против нашей России. Мразь Завахин К.А.
2023-08-09 21:42 А**а, г. Москва
только уголовные статьи на собственника
В марте устроилась работать бухгалтером в ПТК Светогор. Первое впечатление было очень хорошее. После недели работы, увидела много разных отростков и поняла, что идет чистое воровство и обналичивание государственных денег. Группа компаний с предводителем Зевахиным Кириллом Анатольевичем, спокойно разворовывает деньги. Вчера уволилась, не хочу отвечать по уголовной статье за этого неадекватного неформала.
2023-08-03 15:01 К****а, г. Ростов-на-Дону
здесь положительного не найдете
Если вы ищете стабильное рабочее место с белой зарплатой, отпускными-декретными и всему остальному по ТК, то данная фирма вам Точно не подходит. Очень негативный и лживый работодатель, видно что люди для него пустое место. Берут студентов без опыта, а через месяц выгоняют без зарплаты. Один негатив.
2023-07-30 23:25 А**и, г. Зеленоград
нет положительного
Официально не оформляют, зарплата в черную обманывают Государство и работников. Все объекты только по договоренности, для отмывания денег по 115 УК. За год работы, постоянные простои за счет работников, когда появляется заказ сперва начальство отмывает деньги а потом изображает видимость работы. У меня такого в предыдущей компании, где я работал не было, а здесь Жуть. Здесь приветствуется постоянное кидалово работников.