Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 688

2023-07-24 15:03 В**я, г. Калуга
нет, одно ворье
Работать невозможно, неадекватное руководство постоянно издевается над работниками. Всё делается только для списания государственных денег в карман директору и на откаты чиновникам. Фирма рога и копыта. Зарплату толком не платят и всегда задерживают, премий нет.
2023-07-24 13:40 М*******а, г. Воронеж
Работаю в офисе и хочу сказать, что офис здесь отличный. Чисто, аккуратно, красиво, канцелярия, офисная техника все есть. Так далеко не везде, если честно.
Хотелось бы побольше зарплату
2023-07-23 20:48 А*****й, г. Санкт-Петербург
Полное оснащение спецодеждой и всеми инструментами - это огромный плюс в этой организации. Удивлен, что техника безопасности также соблюдается, обычно на это всё плюют с высокой колокольни. Работа оплачивается ровно так, как обещали при приеме на работу.
Да нет, вроде бы
2023-07-23 20:46 П***л, г. Нефтеюганск
Работать можно, особенно если у вас нет больших амбиций и закидонов в плане “я самый умный и сам знаю как надо работать”. Делаем всё строго по проекту - тогда все довольны. Проекты, собственно, толковые, все как надо там прописано. По зарплате не обижают, бывают премии.
2023-07-22 14:38 В**я, г. Казань
Среди отрицательных сторон: заработная плата низкая, постоянно задерживают выплаты, премий нет. Также можно отметить не нормальные условия труда, по ТК РФ не оформляют, отпуск и больничный за свой счет.
2023-07-22 14:25 Л**а, г. в Московской области
одни минусы
Плюсов нет, что работа рутинная и постоянно динамят с зарплатой. Большой минус, что руководство уроды платить как договаривались не хотят. Дерьмо фирма
2023-07-22 13:31 А***н, г. Брянск
Отличная компания как для тех, кто ищет работу, так и для клиентов. Мы работаем действительно качественно, могу точно сказать, так как знаю ситуацию изнутри. Например, в моем подчинении электрики, у всех не ниже пятого разряда. Пару человек уже у нас учились и получали корочки. Мужики не жалуются, по зарплате их не обижают. У меня тоже с заработком порядок.
Незапланированные задержки на работе, “горящие” сроки
2023-07-22 13:29 М****м, г. Москва
Контора приличная, проработал здесь три месяца, нужно было перехватиться прежде чем на вахту уехать. Организовано все грамотно, монтажникам выдают спецодежду, техника безопасности как надо.
Зарплата маловата
2023-07-21 19:28 Ж**я, г. Сызрань
скоро Педофилов будут сажать
Коллектив состоит из наркоманов и мажоров с дамами низкой социальной ответственности, зарплата по факту ниже плинтуса, работы в отделе мало, опытных работников нет, руководство в лице ПЕДОФИЛА Зевахина К.А. неадекватное поддерживающее пендосов украинских. Жесть, таких уродов еще не встречал.
2023-07-21 18:51 А***м, г. Белгород
Как обычный офисный планктон хочу сказать, что для нашего труда здесь созданы все условия. Компьютеры , полный комплект оргтехники, микроволновки/холодильники - всё для нашего удобства, лишь бы работники работали. Шутки шутками, но условия и правда неплохие.
Нет кофемашины