Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 677

2023-09-15 20:52 В**я, г. Ижевск
Работаю проектировщиком здесь. Пришел сюда со стажем, взяли сразу без проблем. Приманила меня зарплата, которую мне обещали изначально. Сейчас я так и получаю, как и говорили. Также премии за выполнение планов, а с этим у меня всегда все ок. В сильной стабильной компании приятно работать. Можно ставить себе цели и строить планы на будущее в спокойном режиме.
Все в принципе устраивает в плане работы. Устаю правда, может единственный минус то какой у меня и есть.
2023-09-14 18:05 С*******в, г. Зеленоград
Ушел с предыдущего места работы из-за зарплаты и плохого отношения начальства. Здесь все совсем по-другому. Получишь столько сколько положено, ничего не срежут. Руководство ко всем сотрудникам относится лояльно и одинаково, нет своих да наших. А это очень важный фактор. Второй год пошел, не капли не жалею что сменил прежнюю работу на эту.
Не к начальству, не к коллективу, не к самой работе у меня претензий нету.
2023-08-31 13:50 Н****а, г. Владимир
Чего хорошего в воровстве государственных денег
Эта компания на рынке работает и ворует из бюджета государственные средства уже не первый год. Именно поэтому решила уволиться из нее, не хочется попасть под уголовку. Работала в бухгалтерии и все операции хорошо знаю и о чем говорю. Всего за 3 месяца Зевахин Кирилл Анатольевич украл из бюджета РФ более 200 миллионов рублей. Мой совет, берегитесь этой компании.
2023-08-31 13:34 А******а, г. Казань
Пошла на эту работу, так как на прошлой не было никаких реальных перспектив по росту заплату и карьерному росту. Здесь мне в самом начале задали достаточно много разных и порой не стандартных вопросов и охотно ответили на мои. По факту работаю тут уже второй год. За это время мне уже повысили немного зарплату и расширили круг обязанностей. Думаю, остаться здесь на долго.
Не видела пока
2023-08-30 21:48 Аноним, г. в Московской области
только негатив
Тут ничему не могут научить, нет специалистов, да и руководитель Зевахин урод, только кидать и умеет. Выводы делайте сами. По началу казалось, что вроде как здесь должно быть хорошо, но сейчас я о них вспоминаю с усмешкой. В компании царит не нормальная конкуренция, одно кумовство, что особо не радует. Эта работа подойдет всем только тоем кто хочет работать и не получать деньги.
2023-08-30 15:18 П**р, г. Зеленоград
Мои лучшие рекомендации и самые теплые пожелания руководству этой компании. Здесь я тружусь уже 5-й год. Пришел сюда с завода. Думал, что поработаю пару месяцев и уйду в другое, но не тут-то было. Меня оценили, как хорошего сотрудника и начала потихоньку продвигать как по зп, так и по карьерной лестнице. На своем личном опыте убедился, что тут ценят людей с руками и светлой головой.
без негатива
2023-08-29 12:36 С**я Ч*****й, г. Тула
Работал в этом гадюшнике почти 2 года в монтажном отделе, пришлось уволиться в связи с постоянным обманом по оплате труда. Поэтому хочу рассказать о моем личном опыте. Может кому-то реально пригодиться не наступить на грабли. Здесь я понял, что мы все мусор и нас за людей не считают. В коллективе нормальных отношений быть не могло, потому как одни алкоголики и наркоманы. Начальство неадекватное и постоянно обсчитывает с оплатой труда. По зп, ее вовремя не платят, а если говорить прямо, то и…>>
2023-08-29 11:04 В*******а, г. Калуга
На своем личном опыте уже неоднократно убедилась в том, что сейчас нормальную работу без знакомств найти достаточно сложно, но это реально. Устроилась в эту фирму на вакансию секретаря. Меня быстро ознакомили с обязанностям, и я начала работать. Нравиться хорошая атмосфера в коллективе и то, что вовремя выплачивают зп. Она тут кстати очень даже ничего.
нету
2023-08-28 20:46 Г**а, г. Пермь
В этой фирме я уже проработал два года, поэтому хочу рассказать о своем опыте. Думаю, многим будет интересно узнать. Компания не развивается, занимается производством наркотиков и отмывкой бюджетных денег. Поэтому постоянно появляются новые вакансии, периодически сотрудники и сотрудницы загибаются от наркотиков и антисоциальной жизни. Сейчас я слава богу сбежал из нее.
2023-08-28 18:56 К**я, г. Нефтеюганск
Устроился сюда грузчикам на склад. Работа можно сказать физически таки сложная но за нее в полне нармально платят. График меня впалне устраивает. В колективе слажились хорошие отношения. Начальства не дюже строгое но косяков, тормозов не любит. Добиратся на работу удобна. Если надо по семейным делам отпросится то если предупредить заранее то без проблем отпускают.
мне все нравитьса