Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2023-08-28 20:46 Г**а, г. Пермь
В этой фирме я уже проработал два года, поэтому хочу рассказать о своем опыте. Думаю, многим будет интересно узнать. Компания не развивается, занимается производством наркотиков и отмывкой бюджетных денег. Поэтому постоянно появляются новые вакансии, периодически сотрудники и сотрудницы загибаются от наркотиков и антисоциальной жизни. Сейчас я слава богу сбежал из нее.
2023-08-28 18:56 К**я, г. Нефтеюганск
Устроился сюда грузчикам на склад. Работа можно сказать физически таки сложная но за нее в полне нармально платят. График меня впалне устраивает. В колективе слажились хорошие отношения. Начальства не дюже строгое но косяков, тормозов не любит. Добиратся на работу удобна. Если надо по семейным делам отпросится то если предупредить заранее то без проблем отпускают.
мне все нравитьса
2023-08-27 20:03 М***я, г. Оренбург
Неадекватный и ненормальный директор Зевахин
Выбрала эту вакансию из ряда других, поскольку мне она больше всего подходила. На собеседовании получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые касались зарплаты, соцпакета и отпусков. Обманули, не одни обязательства не выполняют, работать приходиться много, а зарплату не платят и срезают. В отделе продаж, звонков пости нет, только откатники бюджетные звонят. Ушла с такой работы
2023-08-27 16:08 Д***с, г. Новосибирск
При первом посещении офиса понял, что хочу здесь работать. Мое первое впечатление оказалось верным. Компания надежная и четко выполняет свои обязательства перед персоналом. В этом можно просто убедиться, если начать здесь работать в любом отделе. Мне сразу выдали рабочую одежду, инструмент и проинструктировали как положено. В командировки езжу не часто. Во всем остальном все отлично.
Все что надо есть для нормальной работы
2023-08-26 17:50 Г*****а Г******в, г. Воронеж
Свинарник а не работа
Работа в этом гадюшнике меня не устраивает. Из минусов ее хочу особо отметить – полностью черная зп, официально не оформляют, соцпакета нет, все время приходиться быть на ногах и это тоже не оплачивают. Такая работа нормальным людям не подойдет, зарабатывать здесь нет возможности. Начальство тут ненормальное и неадекватное.
2023-08-26 10:51 А******а, г. Череповец
Увидела, что в данной компании требуется менеджер по продажам. Внимательно изучила вакансию и только после этого отправила свое резюме. Ждать пришлось не долго. Позвонили и на трети й день и пригласили пообщаться. Собеседование я прошла успешно. Меня сразу приняли в штат, и я с головой окунулась в работу. Рада, что так все удачно получилось. Новая работа мне нравится.
Не увидела
2023-08-25 20:52 Д**а, г. Краснодар
Нашла вакансию этой фирмы в интернете. Сначала было определенное недоверие, но все же решилась отправить свое резюме и сходить на собеседование. Его я прошла успешно. Принесла документы и меня оформили. Первый и второй месяцы пролетели незаметно. Было много новой для меня работы. Сейчас уже вполне освоилась. Коллектив подобрался хороший. Платят то все, что обещали мне при приеме на работу.
2023-08-24 20:20 В*****й Л***н, г. Москва
У худших хорошего нет
Хочу высказать своё мнение. В свое время поработал в этой компании. Из-за этого могу делать сравнения. Эта фирма по моему личному мнению на данный момент самая отвратительная и худшая в которой работал. Тут у меня не было соцпакета, зп с постоянной задержкой и никогда полностью, и главное здесь неадекватное руководство, которое не ценит сотрудников.
2023-08-24 16:47 А****й, г. Сызрань
Вышел на работу в эту компанию после долгого перерыва по болезни. Приятно удивило то, что ту не смотрят на твой текущий возраст. Здесь ценят знания и желание работать. Уровень зп тут среднерыночный, но меня вполне устраивает. думаю, эта фирма отлично подойдет для тех, кто ищет стабильное место для заработка. При необходимости тут всему качественно обучают.
здесь все хорошо, лично с моей точки зрения
2023-08-23 21:17 Жера, г. Санкт-Петербург
Ни чего хорошего
С моим опытом работы меня брали в любую компанию, где хорошо платят, но я решил пойти в эту. В итоге устроиться сюда, в первый месяц в бригаде я понял, на сколько бывает неадекватное руководство. Теперь понимаю, как люди работают, будучи в рабстве. Очень рад, что решился как можно быстрее уйти из этой выгребной ямы. Теперь я работаю в другой компании и очень рад, что ушёл от сюда.