Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-04-26 09:15 Аноним, г. Ижевск
Работаю с Телетрейд уже год. Полностью всем доволен. Ранее торговал через других брокеров и постоянно сталкивался со всякими неудобствами. У Телетрейд же молниеносная скорость заводов, нет проблем с выводом, отличная работа серверов, грамотные и отзывчивые консультанты, постоянно появляющиесиеся новые сервисы и услуги. При этом по деньгам все очень прозрачно и весьма демократично. Так что всем знакомым трейдерам советую Телетрейд, не пожалеете
не пожалеете
2021-04-26 09:14 Аноним, г. Москва
Как брокер Телетрейд оцениваю на отлично. У них всё есть, полный спектр услуг, нет комиссии, широчайшие возможно по софту партнеров. Тех поддержку не зря хвалили в предыдущих постах - хорошо работают. Серверы не падают, в принципе всё устраивает, даже мт4. Да, не новая поатформа, зато надежная и провереннная.
плюсы
2021-04-26 09:13 Аноним, г. Иваново
В общем Телетрейд отличная компания, по многим параментрам лучше многих остальных. Особенно люблю техподдержку. Работает она круглые сутки, а не до 20.00, как у моего предыдущего брокера. И консультируюит и помогаю по любым вопросам. Народ доброжедательный там и компетентный.
место - класс
2021-04-26 09:12 Аноним, г. Зеленоград
Добрый день. Работаю с Телетрейд около года. общая оценка - высокая. Среди плюсов - уровень и отношение персонала к решению возникающих проблем. И сервера тут не виснут. Разве что 1-2 разав год тормоза бывают, но это считай, что и не бывает такого. Так что считаю, что нашел наиболее качественный вариант.
хорошо тут
2021-04-26 09:10 Аноним, г. Екатеринбург
Ушёл из прошлой компании после того, как они кинули меня с комиссией. Теперь жалею что раньше не ушёл. Вечно у них технические проблемы с серверами были. В Телетрейд всё технически работает без перебоев. Даже, если и возникает какая-то проблема (очень редко), то выйдет предупреждение что нужно сделать. Вообщем, доволен обслуживанием на все 100. Может потому, что сравниваю с другим обслуживанием.
отсутствуют
2021-04-26 09:09 Аноним, г. Воронеж
Надо понять, чем брокер отличается от кухни. Брокер имеет заработка с вас эти несчастные сотые доли процента, а кухня зарабатывает весь ваш слитый депозит... да-да, ведь не секрет, что работая с большим плечом разоряются более 90% новичков. В Телетрейд конечно есть и большие плечи, но рекомендуют всем настоятеьно не более 1:100. Кухня же наоборот подбивает использовать 1:1000. Вот вам и критерий, ху из ху. Потому я с Телетрейд торгую и никуда не собираюсь уходить.
2021-04-26 09:08 Аноним, г. Вологда
О любом брокере можно сказать что-то плохое, что-то хорошее. Идеального просто не существует. Я исхожу из таких параметров, как тарифы и техническая бесперебойность торговой системы. С Телетрейд торгую почти год. Всё работает чётко (я имею ввиду МТ и отчетность компании перед клиентом). Ну а тарифы, по сегодняшним меркам просто минимальные, если сравнить с другими.
отлично все
2021-04-26 09:06 Аноним, г. Вологда
Телетрейд - классный вариант дя форекса. Большинству крупных брокеров броблемы клиентов по барабану, так как у них их очень много и потерять нескольких недовольных из такого огромного колличества для него не страшно; Но телетрейд, хотя это стрейшая и крупнейшая компания не составляет проблемы заботиться о каждом клиенте и предпринимать в нему индивидуальный подход. Так что в наши кризисные времена это лучший вариант.
отлично все
2021-04-26 09:05 Аноним, г. Волгоград
Работаю уже больше двух лет через Телетрейд, весьма доволен качеством и скоростью обслуживания, не знаю парни откуда у вас зуб на Телетрейд, может вы просто работники их конкурентов...другого объяснения я не вижу. Что касается меня, работал, работаю и буду работать через Телетрейд.
замечательно
2021-04-26 09:04 Аноним, г. Владимир
После закручивания ЦБ гаек в России с лицензиями перешел из рублевой ТТ-групп в международный отдел. И только выйграл. Плече выросло в 10 раз, комиссий тут нет. Еще очень удивило, что трейдер сам может выбирать исполнение или маркет, или инстант. Такого вообще нигде не видел. Много всего сделано для клиента, тот же процент на остаток, да и акций много интересных.
место что надо